Виртуальный Владимир » город Владимир » Организации » Промышленность, Фирмы, производственные предприятия » товары народного потребления » «Династия» (ИП Гамаюнов Р.В.) / матрацы, матрасы, серия матрацев (матрасов), наматрацники, детские матрацы, кровати Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
«Династия» (ИП Гамаюнов Р.В.) / матрацы, матрасы, серия матрацев (матрасов), наматрацники, детские матрацы, кровати
Адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, дом 218
показать на карте

«Династия» (ИП Гамаюнов Р.В.) / матрацы, матрасы, серия матрацев (матрасов), наматрацники, детские матрацы, кровати

контактная информация:
«Династия» (ИП Гамаюнов Р.В.) / матрацы, матрасы, серия матрацев (матрасов), наматрацники, детские матрацы, кровати г. Владимир, телефон(ы): 8 (900) 588 65 46 телефон: 8 (900) 588 65 46 
«Династия» (ИП Гамаюнов Р.В.) / матрацы, матрасы, серия матрацев (матрасов), наматрацники, детские матрацы, кровати город Владимир: факс: 
«Династия» (ИП Гамаюнов Р.В.) / матрацы, матрасы, серия матрацев (матрасов), наматрацники, детские матрацы, кровати г. Владимир, Почтовый ящик: gamayunov_r@inbox.ru почта:gamayunov_r@inbox.ru 
«Династия» (ИП Гамаюнов Р.В.) / матрацы, матрасы, серия матрацев (матрасов), наматрацники, детские матрацы, кровати г. Владимир, cайт: matras-33.ru сайт: http://matras-33.ru 
сферы деятельности:

Здоровый сон удлиняет жизнь (В. Шкардун)

Добро пожаловать в мир сладких снов!

прайс лист прайс-лист (серия матрацев Комби)
прайс лист прайс-лист (серия матрацев Люкс)
прайс лист прайс-лист (серия матрацев Люкс-Лайт)
прайс лист прайс-лист (серия матрацев Эко)
прайс лист прайс-лист (серия матрацев Эко-Лайт)
прайс лист прайс-лист (наматрасники Династия)
прайс лист прайс-лист (зима-лето Династия)
прайс лист прайс-лист (детские матрасы)
прайс лист прайс-лист (кровати)

Ортопедические матрацы от компании «Династия»

Хороший сон - залог здоровой жизни! Качество нашего отдыха зависит от многих параметров: продолжительности сна, насыщенности воздуха кислородом; важно, где мы спим и как... Но согласитесь, самое главное - на чём мы спим. Неудобный матрас - причина бессонной ночи, зато качественный матрац от компании «Династия» позволит отлично выспаться и быть бодрым в течение всего следующего дня! 
Всем нам знакомо словосочетание матрас ортопедический, многие компании используют его, рекламируя свои матрасы. Что оно обозначает? Ортопедические матрасы в компании «Династия» - это матрацы, которые повторяют контуры тела лежащего человека и способствуют естественному положению его позвоночника во время сна. 
Таким образом, матрац ортопедический снимает напряжение мышц и содействует правильной работе всех внутренних органов человека во время сна. 

Если вас тревожит бессонница, мучают неприятные сны и болит спина - не спешите обращаться к врачу и пить успокаивающие лекарства.

Купите ортопедический матрас и ваша жизнь изменится в лучшую сторону!

Качественный матрас - залог утренней улыбки!

Утро добрым не бывает. Кофе, холодный душ, энергичная зарядка... По-прежнему хочется спать? Естественно, ведь вы боретесь с последствиями, а необходимо лечить причину! Если вы хотите каждое утро встречать бодро - купите хороший матрас! Да-да, просто купите матрас и сэкономьте на кофе. Купленные у нас матрацы для встречи с добрым утром. Давайте посмотрим на вашу спальню: красивые зеркала, удобные тумбочки, покрывало в тон шторам и натуральное постельное бельё. А что под ним? Возможно, вы купили первый попавшийся недорогой матрац? Но ведь наш комфортный ночной отдых зависит именно от того, насколько удобно вам спать, от того, насколько подходит вам матрац. Да, модный дизайн спальни, зеркала и светильники будут радовать глаза, но позвоночник будет рад, если вы купите для него матрас ортопедический. Ведь, к сожалению, красивые шёлковые покрывала и старые матрацы не смогут обеспечить вашей спине достойного отдыха, это задача, во всех смыслах, ложится на матрасы. 

Ортопедические матрасы: в поисках идеального отдыха
Интерьер спальни определяют наши эстетические предпочтения, матрасы же стоит выбирать, руководствуясь их функциональной ценностью. Это на, первый взгляд, кажется, что ортопедические матрасы одинаковы по структуре и качеству. На практике забота о своем здоровье почти всегда сопровождается трудностями выбора. Идеальный матрас одновременно отвечает вашим представлениям о комфортном отдыхе и заботится о здоровье позвоночника. Поэтому главное правило выбора: матрасы необходимо проверять самым что ни на есть практическим путем. Не стесняйтесь лечь на матрас, полежать на спине и на боку, повернуться. Если матрац необходим для двоих, то эксперимент следует проводить вдвоем. Вы обязательно найдете матрас, который будет устраивать обоих. Матрасы различают по жесткости. В юности лучше выбрать матрас жесткий или средней жесткости, в зрелом возрасте, как правило, выбирают матрацы средней жесткости, после шестидесяти нагрузку на суставы поможет снизить матрас с высокой эластичной поверхностью. Оптимальная структура зависит и от веса: чем больше вес, тем жестче должны иметь основу ортопедические матрасы. И последнее. Никогда не покупайте первый же приглянувшийся матрас. Оцените пять-шесть моделей. В таком деле не бывает потерянного времени, ведь, выбирая матрац, вы выбираете основу для комфортного сна, здоровья и отличного настроения! 

 

 В связи с последними кризисными событиями увеличился и продолжает расти спрос на более дешевую, но не менее качественную продукцию. Учитывая данную ситуацию, мы запустили новую линейку матрацев на независимых пружинных блоках пониженной ценовой категории.


1.Серия «Люкс-Лайт». Данная серия матрацев полностью сохраняет свойства серии матрацев «Люкс», но с нижней стороны отсутствует наполнитель ( после независимых пружин идет слой войлока и матрасная ткань). В результате высота матраца уменьшается на 3 см. и имеет среднюю высоту около 18-19 см.


2.Серия «Эко». Данная серия матрацев представлена как матрацы эконом класса с полноценным независимым пружинным блоком и наполнителями качества «Люкс» уменьшенной толщины. Средняя высота матраца 17-20 см.


3.Серия «Эко-Лайт». Данная серия матрацев выполнена по принципу серии «Эко», но с одной стороны. Вторая сторона матраца после независимых пружин имеет слой войлока и матрасную ткань (по аналогии второй стороны «Люкс-Лайт»). Средняя высота матрацев 16-19 см.


Напоминаем, что по-прежнему остается востребованной серия матрацев «Люкс» и серия матрацев «Комби» (беспружинные) зарекомендовавший себя как качественный и недорогой продукт.
А так же мы предоставляем по просьбам потребителей уникальную опцию «Усиление борта матраца», которая позволяет использовать матрац для лежания и сидения одновременно, при этом край матраца не деформируется, а использование матраца остается таким же комфортным.

СЕРИЯ МАТРАЦЕВ

Фирма имеет право вносить изменения в конструкцию матрацов без ухудшения характеристик матрацов. 

Сертификат соответствия № POCC RUДМ43.B02433, POCC RUДМ43.B02434, POCC RUДМ43.B02435, POCC RUДМ43.B02436.

Купите хороший матраc в компании «Династия» и убедитесь сами - утро бывает не просто добрым, оно бывает бодрым и счастливым с нашими матрасами!




Скорректировать / исправить информацию