Виртуальный Владимир » город Владимир » Организации » Досуг и развлечения, Туризм » рестораны » Ресторан азербайджанской кухни "ШЕШ-БЕШ" Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
Ресторан азербайджанской кухни "ШЕШ-БЕШ"
Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, дом 78
показать на карте

Ресторан азербайджанской кухни "ШЕШ-БЕШ"

контактная информация:
Ресторан азербайджанской кухни "ШЕШ-БЕШ" г. Владимир, телефон(ы): 8(4922) 42-11-66 телефон: 8(4922) 42-11-66 
Ресторан азербайджанской кухни "ШЕШ-БЕШ" город Владимир: факс: 
Ресторан азербайджанской кухни "ШЕШ-БЕШ" г. Владимир, Почтовый ящик: vladimir@appetit37.ru почта:vladimir@appetit37.ru 
Ресторан азербайджанской кухни "ШЕШ-БЕШ" г. Владимир, cайт: shesh-besh37.ru сайт: http://shesh-besh37.ru 
сферы деятельности:

«Шеш беш» — все ради гостя
Вы только приоткрыли дверь ресторана «Шеш беш», а на вас уже повеяло особой неповторимой атмосферой Востока. За стенами ресторана остаются проблемы и городская суета, а здесь, в залах «Шеш беш», тихо играет музыка, мирно ведут беседу посетители ресторана, очень уютно и тепло по-домашнему. Тепло домашнего очага в ресторане оберегают особо, ведь это одна из отличительных черт азербайджанского дома, коим и является ресторан «Шеш беш». Внимательный и заботливый персонал, богатое и вкусное меню, отменные вина, бесподобный бакинский чай, уютный интерьер – все ради вас, ради гостя – самого почитаемого человека в этом заведении.
Все здесь дышит пряной атмосферой Востока

Пространство «Шеш беш» разделено на четыре зоны. Расположиться можно в каждой из них. В Центральном зале, просторном и светлом, где по стенам из натурального шероховатого камня цвета топленого молока вьются ветви винограда, к вашим услугам несколько столиков натурального дерева. Пестрые ковры ручной работы, картины, раритетная бронзовая и серебряная утварь, органично вписанная в интерьер, ароматы кавказской кухни – все здесь дышит пряной атмосферой Востока. Второй ярус зала – уютная ложа с арочными узкими окнами, где вы можете уединиться за тихой беседой.

Располагает к отдыху или деловой беседе камерная атмосфера VIP-залов или зала-купе с мягкими большими диванами, широкими столами, резными ставнями и мозаикой из цветного стекла. Сочный колорит азербайджанского дома подчеркивают мягкий приглушенный свет, исходящий от стилизованных светильников, кованые двери и достойные звания антикварных ценностей предметы интерьера, которые не устаешь рассматривать.
Восточный дворик – уголок солнечного Кавказа

А если в знойный летний день, когда воздух наполнен густой пылью, вы попадете в восточный дворик «Шеш беш», утопающий в свежей тени виноградной лозы, можете расценить это за истинное чудо. Здесь, под журчание водопада, вы расслабитесь и почувствуете себя на в центре суетного города, а на солнечном Кавказе – гостеприимном, мудром и размеренном.
Кухня «Шеш беш» — богатство вкуса и отменное качество

Посещение «Шеш беш» – это всегда приятное знакомство с кавказской кухней. Ресторан приглашает всех желающих попробовать изысканные блюда богатого и щедрого меню. Заведение хотя и национальное, но кухня адаптирована. Есть здесь и узбекские, и грузинские, и европейские блюда. «Буглама» – блюдо, ради которого вы будете возвращаться сюда вновь и вновь. Любого искушенного гурмана поразит не только тонкий божественный вкус мяса баранины, приправленного восточными специями и пропитанного нежным бульоном, но и демократичная цена этого блюда. Неизменная гордость ресторанного меню «Шеш беш» – шашлыки, которые приготавливаются на живом огне (угле) из парного мяса. Причем мясо для шашлыков не маринуется и не замораживается.
Подобное хлебосольство вы вряд ли еще где встретите

«Суфра» или салат-бар выгодно выделяет «Шеш беш» – подобное хлебосольство вы вряд ли еще где встретите. В салат-баре «Суфра» представлен большой выбор блюд и закусок, от свежих овощей и зелени до горячих мясных блюд – бери, сколько хочешь. Как и в любом азербайджанском доме гостю первым делом предлагают бакинский чай, рецепт которого шеф-повар «Шеш беш» держит в строжайшем секрете. Вкус такого чая, настоенного на кавказских травах, вы сможете попробовать лишь в Азербайджане и не сможете забыть никогда.
Отдых в «Шеш беш» благопристоен и безмятежен

Под массивными арочными сводами «Шеш беш» всегда звучат неторопливые национальные мотивы, гармонично дополняя особую атмосферу азербайджанского дома. Несмотря на то, что ресторан может разместить до 300 человек, вы можете быть уверены, здесь всегда будет благопристойно и безмятежно. «Шеш беш» не обслуживает компании более 20 человек, дабы сохранить спокойную и чинную обстановку семейного азербайджанского дома.
Праздник с «Шеш беш»: без подарка не уйдете

В «Шеш беш» всегда рады маленьким посетителям, которых не оставят без подарка. Не будут обделены и взрослые, которым при заказе кувшина вина предложат испытать судьбу и кинуть кости в национальной игре нарды. Счастливчику, выкинувшему шеш-беш (счастливое число пять-шесть) в подарок кувшин вина абсолютно бесплатно. В праздники, будь то мусульманские, христианские или светские каждому гостю ресторана для всех приятный сюрприз – вкусный подарок – фрукты.

Доставка блюд из ресторана "Шеш Беш" 

У Вас есть желание вкусно пообедать или поужинать, но плохая погода или недостаток свободного времени мешают Вам посетить наш ресторан?

Мы рады представить Вам услугу по доставке наших блюд на дом или в офис!

У Вас есть возможность сделать заказ на любые блюда и напитки из нашего МЕНЮ

просто позвонив по телефону 42-11-66
Сделанный Вами заказ будет доставлен в любую точку города в течение 1 часа.

Мы принимаем заказы ежедневно, с 12.00 до 23.00

 Минимальная сумма заказа на доставку – 600 руб.

 Стоимость доставки составляет 80 руб. 




Скорректировать / исправить информацию