Здравствуйте, друзья. Хочу обратиться за помощью к опытным туристам. В мае буду брать отпуск, есть желание попутешествовать, выбираю между Киргизией и Казахстаном. Можете посоветовать, куда лучше отправиться? Сразу уточню, что бюджет на поездку у меня ограничен, поэтому рассматриваю недорогие варианты.
Привет. Я в молодости занимался альпинизмом, в свое время изъездил все СНГ. Рекомендую тебе отправиться в Киргизию, это прекрасная горная страна, в которой живет очень добрый и гостеприимный народ. Киргизия совсем небольшая, поэтому можно посетить практически все достопримечательности за одну поездку. Вот тут можешь узнать о достопримечательностях Киргизии подробно - https://klubgidov.ru/journal/glavnye-dostoprimechatelnosti-kirgizii-207 Желаю хорошего отпуска!
мы с супругой в Эмираты планируем отправиться весной - очень там цены сейчас низкие, так что не вижу смысла упускать такую возможность. Вот здесь есть недорого туры в ОАЭ https://rosting.by/country/eae/, так почему бы и Вам не глянуть в эту сторону?