Виртуальный город Владимир Владимирские форумы Травим байки Юмор сообщение #42446
Юмор
ну куда сейчас без юмора 
тему создал: admin @ 13.10.2005 13:41:50
пользователь
Женщина / Девчёнка девушка
Количество сообщений сообщений: 827
 
добавлено: 26.03.2009 11:40:54
Последние исследования ученых позволили выяснить , что женщины хотят , чтобы :
- у всякого мужчины , изменившего девушке , кое-что укорачивалось бы на сантиметр . И так каждый раз .
- если пристально посмотреть на ногти , то лак сам менял бы цвет .
- похудеть можно было бы , встав на весы , зажмурившись и сосчитав до десяти .
- а в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе .
- размер своей груди можно было регулировать путём нажатия , к примеру , на пупок .
- за носки , брошенные на пол , давали бы три года строгого режима .
- пыль в доме собиралась бы в одно и то же ( очень небольшое ) место , каковое иногда можно было бы с удовольствием вытереть , а потом жить с приятным чувством выполненного долга .
- пиво иужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту , который может выписать только жена .
- если у жены был бы любовник , то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже изредка встречался с ним , чтобы обсудить , как сделать жизнь их любимой женщины ещё прекрасней .
- в мужчин был бы встроен передатчик , громко транслирующий их мысли . И когда он подходит к тебе со словами : "Мне кажется , Вы именно Та , которую я искал всю жизнь ." - передатчик бы честно переводил : "У меня жена уехала на три дня , хочу успеть изменить ей с кем угодно , хоть с вами ."
- мужчины бы не лысели . А вместо пуза с возрастом росли бы мышцы .
- колготки нельзя было ни порвать , ни прожечь , ни взорвать атомной бомбой .
- диван , на котором муж лежит больше часа , ощетинивался бы стальными иглами .
- каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей . А уж мы бы сами решали - удовлетворим эти безумные желания или "поживём пока так , дорогой , проверим свои чувства" .
Жизнь хитрая штука - как только все карты на руках , она решает сыграть с тобой в шахматы .
« предыдущее сообщение | следующее сообщение »