Виртуальный Владимир » город Владимир » Организации » Общественно-политические организации » благотворительные организации » МБОО «Путь Преодоления» Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
МБОО «Путь Преодоления»
Адрес: г. Владимир, ул. Красноармейская, дом 7а
показать на карте

МБОО «Путь Преодоления»

контактная информация:
МБОО «Путь Преодоления» г. Владимир, телефон(ы): 8-920-929-78-87 телефон: 8-920-929-78-87 
МБОО «Путь Преодоления» город Владимир: факс: 
МБОО «Путь Преодоления» г. Владимир, Почтовый ящик: preodolenie2015@mail.ru почта:preodolenie2015@mail.ru 
МБОО «Путь Преодоления» г. Владимир, cайт: сайт:  
сферы деятельности:

 

МБОО «Путь Преодоления»

 

Владимирское отделение межрегиональной некоммерческой организации МБОО «Путь Преодоления» занимается бесплатной помощью людям, попавшим в трудные жизненные ситуации, в том числе участникам боевых действий и локальных конфликтов, беспризорным детям, лицам, оказавшимся за чертой человеческого существования, а также страдающим тяжкими и опасными заболеваниями, такими как наркомания и алкоголизм.

В настоящее время во Владимирской области действуют порядка 6-ти стационарно-восстановительных центров для данной категории граждан, в которых проходят курс восстановления более 50 человек. Эти граждане не только проживают в наших центрах, но и ведут общественно-полезную деятельность. В свою очередь нужно отметить, что эти люди в силу различных причин оказались в категории неблагополучных граждан. А нахождение такого количества лиц под присмотром и опекой уже само по себе является первентивной мерой социального характера (данные лица не совершают противоправных деяний, проходят медицинское обследование и впоследствии интегрируются в общество, как здоровые и нравственно возрожденные люди).За время своей деятельности организацией были выработаны методы и подходы решения наиболее остро стоящих проблем восстановления и социализации вышеперечисленных категорий граждан.

Содержание центров осуществляется из средств, заработанных сотрудниками и подопечными организаций, то есть все восстановительные центра находятся на самообеспечении.

Обращение

Уважаемый Руководитель!

  

       Межрегиональная благотворительная общественная организация «Путь Преодоления» оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию (наркозависимым, зависимым от алкоголя и токсических веществ, освободившимся из мест заключения, людям без определенного места жительства, участникам войн и локальных конфликтов, а также людям без определенного места жительства).

 

В настоящее время  во Владимирской области действуют порядка 6-ти стационарных восстановительных центров для данной категории граждан, в которых проходят курс восстановления более 60 человек, в силу стечения обстоятельств, не имеющих возможности оплачивать свое нахождение в коммерческих восстановительных, адаптационных и лечебных центрах.

      

       Организация «Путь Преодоления» пытается оказать посильную помощь в социальной адаптации гражданам РФ, попавшим в трудную жизненную ситуацию и желающим вернуться к нормальной жизни. Вместе с тем,  наша организация существует только на средства, заработанные собственными силами волонтеров организации, пожертвования людей, в свое время обращавшихся к нам за помощью, продолжающих поддерживать с нами отношения и оказывать нам благотворительную помощь, т.к. мы не имеем никаких бюджетных источников финансирования.

           

В связи с этим мы просим Вас оказать помощь и поддержку нашей организации. Так как цели организации направлены на решение социальных проблем жителей всей России, в том числе и Владимирской области и Владимира в частности, мы обращаемся к Вам с просьбой оказать содействие в размещении информации об организации «Путь Преодоления» с текстом: «Бесплатная помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию тел. 89209297887» , а по возможности просим ВАС о размещении модуля с информацией: ”БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Помощь при наркомании и алкоголизме, а также людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.Тел.89209297887” в качестве информационного спонсорства, на основании ФЗ РФ 38-ФЗ «О рекламе» от 13 марта 2006 года, т.к. одним из важнейших условий осуществления нашей деятельности является информирование широких слоев населения о возможности получения бесплатной помощи.

 

      

Мы искренне надеемся, что наша просьба не останется без Вашего внимания, так как, на наш взгляд, Вам не может быть безразлична судьба граждан города Владимира, Владимирской области и России.                                                                                   

 

г.Владимир: ул.Красноармейская,7-А

 

 Тел: 8-920-929-78-87




Скорректировать / исправить информацию