Виртуальный Владимир » город Владимир » Организации » Транспорт » автосервис » ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей
Адрес: г. Владимир, ул. Кулибина, дом 13а
показать на карте

ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей

контактная информация:
ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей г. Владимир, телефон(ы): 8 (4922)37-32-38 телефон: 8 (4922)37-32-38 
ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей город Владимир: факс: 
ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей г. Владимир, Почтовый ящик: magazin-vas@mail.ru почта:magazin-vas@mail.ru 
ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей г. Владимир, cайт: www.vladavtoserv.virtvladimir.ru сайт: http://www.vladavtoserv.virtvladimir.ru 
сферы деятельности:

ООО «Владавтосервис» / автосервис: автоэлектрик, сварочные, слесарные работы, покраска автомобилей.

ООО «Владавтосервис» предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей. В случае поломки какой – либо детали или отказа работы всего авто – обращайтесь к нам, мы сделаем все возможное и невозможное для устранения неполадок и бесперебойной работы вашего автомобиля в дальнейшем. Уровень автосервиса, предложенного нами, действительно находится на хорошем уровне, в чем может убедиться каждый.

Среди предложенных видов работ по авторемонту, вы найдете все, что вас интересует. Автосервис предлагает услуги по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, ремонту подвески, КПП, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора. Ремонт авто отечественных и импортных марок. Услуги по покраске автомобилей и кузовному ремонту любой сложности

Ремонт и диагностика двигателя.

Правильная работа двигателя, безусловно, увеличивает срок эксплуатации запчастей всей ходовой части автомобиля. Поэтому, при появлении первого же признака его некорректной работы – обращайтесь к нам. Опытные механики помогут вам решить все вопросы, связанные с ремонтом двигателя, и произведут быстрый и качественный его ремонт. Накопленный с годами опыт и профессионализм персонала техцентра, позволяет нам браться за ремонт как карбюраторных, так и инжекторных двигателей. Мы осуществляем ремонт простых четырехцилиндровых, а также V – образных двенадцати цилиндровых двигателей в кратчайшие сроки. Высокая инструментально-техническая база позволяет нам делать это не только быстро, но и по-настоящему качественно.

Ремонт КПП.

Современное высокотехнологическое европейское оборудование и настоящие профессионалы, входящие в штат наших сотрудников, произведут ремонт механической коробки передач любой сложности. Мы проводим ремонт КПП автомобилей, как отечественного, так и зарубежного производства.

Ремонт ходовой части.

Большой процент людей, обращающихся к нам за помощью, сталкивается с различными проблемами именно ходовой части автомобиля. Кто-то сталкивается с неполадками в рулевом управлении, у кого-то неполадки с подвеской и т.д. Выделить отдельные группы наиболее распространенных проблем ходовой части невозможно, но с уверенностью можно сказать о том, что «Владавтосервис» справится с поломкой любой сложности.

Тормозная система.

Тормозная система – одна из наиболее важных систем автомобиля, поломки и неисправности которой могут привести к нежелательным последствиям.  В нашем автосервисе мастера произведут полный комплекс работ по ремонту и диагностике тормозной системы автомобиля и, в случае каких-либо неполадок, выполнят замену или же ремонт неисправных элементов системы.

Ремонт, диагностика и промывка инжекторов и моновпрысков.

Наш автосервис проводит ремонтные работы по диагностике инжекторов и моновпрысков. «Владавтосервис» занимается диагностикой и промывкой инжекторов на протяжении длительного периода времени, что позволяет нам выполнять свою работу на действительно высоком и конкурентоспособном уровне.

Ремонт электрооборудование.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей, проводимых нами, включает в себя диагностику электрооборудования всей машины, что просто необходимо для правильной и безотказной работы вашего авто.

Кузовной ремонт.

Перечень услуг по ремонту автомобилей в компании «Владавтосервис» включает в себя все виды кузовных работ. В этот перечень входят: жестяно-сварочные работы; подготовка к окраске и окраска автомобилей; подбор цвета и оттенка краски; моечно-уборочные работы; антигравийная и антикоррозионная обработка и др.

Покраска автомобиля.

Не менее важным видом ремонта автомобиля является поддержания внешнего вида вашего автомобиля. При помощи высокотехнологического оборудования специалисты ООО «Владавтосервис» произведут покраску вашего авто. Во избежание разногласий, все нюансы (цвет, вид, тип краски и т.д.) оговариваются с заказчиком, и только после этого автомобиль подается покраске.

В числе наших клиентов такие компании как: такси «Мастер», такси «ФОРСАЖ», такси «Тройка», военная комендатура, военная прокуратура, военный суд, областной военкомат, администрация города, владимирская таможня, станция скорой медицинской помощи и др.

Наши цены ниже среднестатистических цен в городе на подобные услуги. Если Вы хотите хорошо отремонтировать свой автомобиль  - Вам к нам в сервис, во «Владавтосервис!!!




Скорректировать / исправить информацию