Виртуальный Владимир » город Владимир » Организации » Бытовые услуги сервис » фотоуслуги, фотостудии » Сервис ВидеоКадры Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
Сервис ВидеоКадры
Адрес: г. Владимир, ул. Большие Ременники, дом 13
показать на карте

Сервис ВидеоКадры

контактная информация:
Сервис ВидеоКадры г. Владимир, телефон(ы): 8(4922)46-48-40 телефон: 8(4922)46-48-40 
Сервис ВидеоКадры город Владимир: факс: 
Сервис ВидеоКадры г. Владимир, Почтовый ящик: почта: 
Сервис ВидеоКадры г. Владимир, cайт: videokadr33.ru сайт: http://videokadr33.ru 
сферы деятельности:

Поиск сотрудников по-новому.

 Каждый руководитель знает о том, насколько важен правильный подбор персонала. И насколько сложно найти именно тех самых сотрудников, которые будут работать на все 100%.

 Поиск сотрудников можно сравнить с продажами. Только в данном случае, вы продаёте не товар или услугу, а вакантные места на своем предприятии. Здесь такая же конкуренция, такая же воронка продаж и конверсия. Рынком выступают специализированные сайты, где публикуются вакансии, социальные сети, газеты, объявления и так далее.

На разных рынках - разная конверсия. На разных рынках - разные покупатели.

 

Например, бесплатную газету с объявлениями печатают тиражом в несколько десятков тысяч экземпляров. Однако, читают её далеко не все, из тех, кто прочитал, далеко не все обращают внимание на объявления. Затем отсеивается часть людей, которые просто не ищут работу. В итоге, людям, которые работу все таки ищут, предстоит найти интересные для себя варианты среди десятков и сотен предложений.

 

«Ищем сотрудников в офис, зарплата высокая. Телефон такой-то такой-то.» - типовое объявление. Шанс, что за ним стоят какие-нибудь мошенники не малый. Таких объявлений достаточно, чтобы у соискателей появилось недоверие к работодателям в целом. Объявление в газете строго ограничено размером текста, либо блока с картинкой. В нём нельзя подробно рассказать о требованиях, обязанностях и условиях работы. Тем более, там не будет рассказа о фирме, о том, чем вы вообще занимаетесь.

 Кадровые службы и руководители понимают это, и всё чаще предпочитают публиковать вакансии в интернете: на специализированных сайтах, в социальных сетях. В последнее время вакансии публикуются также на корпоративном сайте компании. Ваши клиенты видят, что вы растете, ищите сотрудников. Естественно, это положительно влияет на их желание заказать у вас услугу или товар.

 

Тем не менее, даже в интернете, вакансии представляют из себя обычный текст. А мошенников тут гораздо больше. Не редкая ситуация, когда вакансия хорошей стабильной компании просто теряется среди предложений фирм-однодневок. Текст у всех более менее одинаковый, соискателю становится тяжело выбрать лучшее предложение. В итоге, к вам на собеседование приходит один человек в неделю, и тот говорит, что у вас немного не та работа, которую он искал. Как избежать непонимания, завоевать лояльность соискателей и выделиться среди сотен одинаковых вакансий?

 

Решение пришло также из сферы продаж. Посмотрите, как представлен товар в интернет-магазине. В первую очередь, это несколько хороших качественных фотографий, потом текст. А в последнее время, всё чаще можно встретить и видео-обзор на конкретный товар. Зайдите на сайт Тойоты или Ауди, посмотрите описание автомобиля — это будет обязательно сначала фотография или видеоролик, потом текст. В сфере услуг описание также всё чаще дополняется видеороликами и фотографиями.

 

Почему специалисты по продажам используют видео и фото? Это способ выделиться, привлечь внимание и дать гораздо больше информации о товаре или услуге, чем это можно сделать с помощью текста. Это способ показать в живую свой товар до того, как вы его купите.

 Раньше были трудности с наличием и скоростью интернета, раньше было сложно и дорого организовать качественную видеосъемку, раньше было невозможно быстро сделать монтаж и опубликовать видео.

Раньше. Но не сейчас. Сейчас мы снимаем видеовакансию за 1 час, монтаж и публикация в среднем 3-4 часа. Стоимость ниже, чем публикация обычной текстовой вакансии на сайтах superjob и hh. Видеоролик можно опубликовать на любом сайте поиска сотрудников, в социальных сетях, на вашем корпоративном сайте. Используйте возможности вакансий по максимуму. Сервис «Видеокадры».




Скорректировать / исправить информацию