Виртуальный Владимир » город Владимир » Организации » Бытовые услуги сервис » парикмахерские » Салон-парикмахерская «Мелиса» Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
Салон-парикмахерская «Мелиса»
Адрес: г. Владимир, ул. Комиссарова, дом 13
показать на карте



Салон-парикмахерская «Мелиса»

контактная информация:
Салон-парикмахерская «Мелиса» г. Владимир, телефон(ы): 8 (4922) 44-64-16 телефон: 8 (4922) 44-64-16 
Салон-парикмахерская «Мелиса» город Владимир: факс: 
Салон-парикмахерская «Мелиса» г. Владимир, Почтовый ящик: почта: 
Салон-парикмахерская «Мелиса» г. Владимир, cайт: сайт:  
сферы деятельности:

Салон-Парикмахерская «Мелиса»

Все виды стрижки волос. Стрижка горячими ножницамию Свадебные и вечерние прическию Укладка на Итальянские бигуди. Наращивание волос. Продажа профессиональной косметики. Маникюр. Гелевое моделирование ногтей. Нейл Дизайн. Вертикальный турбо солярий.

 

Полный спектр услуг:


Современная индустрия красоты нацелена на то, чтобы помочь нам в любом возрасте выглядеть молодо и красиво! Что же необходимо учесть при выборе салона? Рекламу? Совет подруги? Цены на услуги? Все-таки, качество услуг в Салоне определяется специалистами, которые там работают, и профессиональной продукцией, используемой в салоне.
Хороший специалист-это не только обладатель престижного диплома с солидным стажем работы, но и человек, постоянно совершенствующий свои знания, посещающий семинары и изучающий специализированную литературу, оттачивающие собственные навыки. О профессиональном уровне сотрудников салона Вам расскажут дипломы, сертификаты, свидетельства, висящие на стенах, а также грамоты, завоёванные на профессиональных конкурсах. Дипломированные специалисты салона «Мелиса» предложат Вам лучшие новинки в области стрижки и окрашивания учитывая все Ваши желания.

WELLA Professional и REVLON Professiona создают Моду в парикмахерском искусстве.
Вы можете постоянно менять цвет и форму прически. Для каждого типа волос мастер-стилист предлагает наиболее правильное решение.

    

Стрижка горячими ножницами - это универсальный способ сохранить здоровье волос. При традиционной стрижки нарушается защита волос: срез обладает пористой структурой, и вредные воздействия окружающей среды свободно проникают внутрь волоса. От этого волосы начинают тускнеть, теряют упругость и блеск, кончики волос секутся и становятся ломкими. При помощи аппарата «Горячие ножницы» срез получается гладким и запаянным. Сами ножницы остаются холодными, а нагревание до необходимой температуры происходит в точке среза.

Наращивание волос по Итальянской технологии. Для наращивания используется цифровой аппарат с регулируемой температурой щипцов двухстороннего нагревания. В качестве дополнительных волос используются волосы эксклюзивной линии- Exclusivehair- 100% славянские волосы, которые по праву считаются лучшими волосами в мире. Это мягкие и нежные волосы обрабатываются ультра- современным методом, позволяющим сохранять их уникальную шелковистость и природный блеск. В прикорневой зоне волос к тонкой пряди клиента прикладывается прядь с кератином и прикрепляется горячими щипцами в течении 1-2 сек. Кератин разогревается и незаметно соединяет собственные и дополнительные волосы. Крепление волос а длительный срок может гарантировать только кератин (специально разработанный материал для наращивания волос).

Продажа профессиональной косметики WELLA Professional и REVLON Professional.

Наращивание ногтей биогелем - одна из самых надежных, удобных и безопасных методик наращивании ногтей в современном нейл-дизайне. Благодаря использованию биогеляво время наращивания ногтей сохраняется нормальная дыхательная активность ногтевой пластины.Наращивание ногтей биогелем доет возможность приобрести красивые и прочные ногти, подчеркивающие элегантность и ухоженность Вашего образа. А благодоря ценным преимущиствам биогеля Ваши ногти будут всегда здоровыми и аккуратными. Биогель и смола, используемые при этом способе наращивания ногтей, прекрасно выравнивают поверхность ногтей и одновременно оказывают оздоровительное воздействие. Это возможно благодаря ультрафиолетовому излучению, используемому во время наращивания ногтей для затвердевания биогеля. Ультрафиолетовое излучение исключает возможность развития грибковых заболеваний, так что ногти, полученные в результате наращивания ногтей биогелем, остаются прочными и красивыми долгое время. Ссылка
Плюсы наращивания ногтей биогелем:
*Биогель безвреден для ногтей и не вызывает раздражений кожи.
*Биогель помогает улучшить состояние ногтей, укрепляя ногтевую пластину.
Во время процедуры наращивания ногтей биогелем нет ни пыли, ни запаха растворителя. Ногти, полученные в результате наращивания ногтей биогелем, не теряют блеска после снятия лака растворителем.
*Биогель легко снимается при первой необходимости.

Посетив Турбо солярий Вы приобретете ровный и красивый загар. Наши консультанты учитывая тип Вашей кожи помогут подобрать косметические средства для загара и безопасную Биодозу ультрафиолета. Солярий приобретает сегодня все большую популярность, поскольку инновационные технологии, применяемые при изготовлении современных соляриев, позволяют не только получать ровный загар, но и пополнить свой организм витамином D,который нужен для крепости наших костей и мышц, повысить иммунитет и устойчивость к простудным заболеваниям Всего несколько процедур в нашем Турбо солярии и Вы станете объектом восхищения окружающих!
Косметика для посещения Солярия.

Режим работы салона-парикмахерской «Мелиса»: с 9-00 до 20-00.




Скорректировать / исправить информацию