Виртуальный Владимир » Суздальский район » город Суздаль » Организации » Досуг и развлечения, Туризм » гостевые дома » Гостевой дом в Суздале " У Романова" Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
Гостевой дом в Суздале " У Романова"
Адрес: г. Суздаль, ул. Садовая, дом 64
Гостевой дом "У Романова"Гостевой дом "У Романова"Гостевой дом "У Романова" гостинаяГостевой дом "У Романова" кухня-столоваяГостевой дом "У Романова" кухня столоваяГостевой дом "У Романова" спальня в веницианском стилеГостевой дом "У Романова" спальня в веницианском стилеГостевой дом "У Романова" спальня в стиле кантриГостевой дом "У Романова" спальня в стиле кантриГостевой дом "У Романова" спальня для влюбленныхГостевой дом "У Романова" спальня для влюбленныхГостевой дом "У Романова" спальня для влюбленныхГостевой дом "У Романова" спальня для влюбленныхГостевой дом "У Романова" детская спальняГостевой дом "У Романова" санузелГостевой дом "У Романова" санузелГостевой дом "У Романова" русская баняГостевой дом "У Романова" русская баня
показать на карте

Гостевой дом в Суздале " У Романова"

контактная информация:
Гостевой дом в Суздале " У Романова" г. Владимир, телефон(ы): 8(919) 024-95-99 телефон: 8(919) 024-95-99 
Гостевой дом в Суздале " У Романова" город Владимир: факс: 
Гостевой дом в Суздале " У Романова" г. Владимир, Почтовый ящик: почта: 
Гостевой дом в Суздале " У Романова" г. Владимир, cайт: domromanova.ru сайт: http://domromanova.ru 
сферы деятельности:

Гостевой дом в Суздале «У Романова» —  расположен на въезде в прекрасный город Суздаль. В 10-ти минутах ходьбы от дома находятся исторические достопримечательности древнего города. 

 Дом-гостиница «У Романова» — это великолепный, уютный и комфортный двухэтажный сруб с изумительным внутренним интерьером.  

В доме могут без проблем с комфортом разместиться 15 человек. К Вашим услугам:

4 спальни оформленные в разнообразных стилях

Первый номер - «стиль веницианский» красивая спальня с большой двуспальной кроватью, мебелью и интерьером.

Вторая спальня оформлена в стиле кантри

Третья спальня – это номер для влюбленных. Роскошная двуспальная кровать, мебель  и вся обстановка номера оставит прекрасные воспоминания о проведенном здесь времени.

В доме есть отдельная детская комната, оборудованная как двухярусными кроватями, так и обычными, но очень удобными кроватями и диванами. Детская рассчитана на семь спальных мест.

В доме имеются 2 туалета и 2 ванных комнаты.

Очень удобная кухня-столовая оснащена всем необходимым для приготовления пищи. Удобный большой обеденный стол, вся необходимая посуда.

В просторной гостиной мягкие удобные диваны, телевизор.

 

На территории  гостевого дома есть настоящая русская баня. Там есть все что необходимо для хорошей банной церемонии в лучших традициях русской парилки: и хороший жар, который держится до 12-ти часов, ароматные березовые да дубовые веники. Есть в баньке моечная комната и комната отдыха.

Парковка для машин во дворе. Двор огорожен.

По заказу – для Вас  приготовят вкуснейший обед, ужин.

Цена

Снять весь дом  на сутки – Стоит от  10 000 рублей. Цена, кстати, одна из самых приемлемых в городе.

Остановившись в  доме «У Романова» и Вы по достоинству оцените русское гостеприимство жителей красивейшего города Суздаля.

 Дмитрий Александрович – хозяин гостиницы «У Романова». По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нему по телефону:  8 (919) 024-95-99.




Скорректировать / исправить информацию