Виртуальный Владимир » Суздальский район » город Суздаль » Организации » ПокровскаяСуздальский » дом № 27 » Гостевой дом в суздале "Покровская усадьба" Виртуальный Владимир
Отправить ссылку другу cообщить другу
Гостевой дом в суздале "Покровская усадьба"
Адрес: г. Суздаль, ул. Покровская, дом 27
показать на карте



Гостевой дом в суздале "Покровская усадьба"

контактная информация:
Гостевой дом в суздале "Покровская усадьба" г. Владимир, телефон(ы): 8 (905) 617-1820 телефон: 8 (905) 617-1820 
Гостевой дом в суздале "Покровская усадьба" город Владимир: факс: 
Гостевой дом в суздале "Покровская усадьба" г. Владимир, Почтовый ящик: почта: 
Гостевой дом в суздале "Покровская усадьба" г. Владимир, cайт: сайт:  
сферы деятельности:

Вам будет, что вспомнить после отдыха в гостиничном комплексе «Покровская усадьба». Комплекс расположен в историческом центре Суздаль и включает в себя четыре гостевых дома, стилизованных под русскую избу и купеческий дом, которые оборудованы всем необходимым для современной жизни.

Усадьба построена из экологически чистых материалов — дерева и кирпича. Архитектурное разнообразие и качество домов удовлетворят любые Ваши потребности.

Два больших двухэтажных гостевых дома рассчитаны на 4-6 человек. В этих «купеческих домах» Вы сможете почувствовать себя полноценными хозяевами. Первый этаж — гостиная и столовая с необходимой мебелью и бытовой техникой. На втором этаже расположены две спальные комнаты.

В двухэтажном деревянном гостевом доме одновременно могут разместиться 10 человек. Здесь будет удобно находиться и двум небольшим компаниям — дом состоит из двух независимых частей с отдельными входами.

Для отдыха семьи из трех человек подойдет небольшой одноэтажный деревянный дом.

Для Вашего удобства Гостиничный комплекс имеет собственную территорию — парковую зону, включающую беседки, оборудованные мангалами площадки, баню, детский «городок», а также бесплатную парковку, которая обеспечит безопасность Ваших автомобилей. Ну, а свежий воздух укрепит ваш иммунитет!

А желающие могут взять уроки верховой езды и прогуляться на лошадях по наиболее интересным местам Суздаля.

Мы будем рады видеть Вас в числе своих гостей и сделаем все, чтобы наполнить Ваш отдых незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями!




Скорректировать / исправить информацию