Виртуальный Владимир » Новости:: Спорт :: Горнолыжная трасса в Гороховце будет работать до конца марта Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Горнолыжная трасса в Гороховце будет работать до конца марта

Горнолыжная трасса в Гороховце будет открыта до конца марта. На 26 марта назначено торжественное закрытие зимнего сезона. Готовится целая праздничная программа. Ожидаются гости - любители горнолыжного спорта и сноубординга не только из Владимирской, но и Нижегородской и Московской областей.

Пужалова гора уже стала популярной за пределами Гороховецкого района. Каждые выходные из столицы и Нижнего Новгорода сюда приезжает до 500 машин. Но и после того, как растает снег, комплекс не закроется. Здесь можно будет покататься на горных велосипедах. Кроме того, к следующей зиме на гороховецких склонах планируют подготовить новые трассы для активного отдыха. В частности, построят, так называемый, «хаф-пайп». Там смогут заниматься сноубордисты - любители акробатических прыжков. Горнолыжникам же предоставят почти неограниченные возможности.

Надежда Токарева, глава Гороховецкого района: «И к следующему сезону здесь будет уже не три трассы, которые сегодня есть. Будет гораздо больше. Все они будут между собой соединены подъемниками».




Рубрика: Спорт 09.03.2006 10:12
Рeйтинг: (Голосов:3)
Просмотров:1208
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость