Виртуальный Владимир » Новости:: Политика :: Молодые владимирские парламентарии вернулись из Италии Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Молодые владимирские парламентарии вернулись из Италии

Кроме российской делегации, которую возглавлял председатель комитета по делам молодежи Сергей Кириллов, на сессии Международного молодежного парламента собрались представители 11 стран: Италии, Швеции, Великобритании, Франции, Словакии, Венгрии, Германии, Албании, Польши, Румынии, Палестины.

Вот что нам рассказал Сергей Леонидович:

- Основной темой обсуждения для молодых делегатов европейских стран стали актуальные вопросы ксенофобии: проблемы социальной, трудовой и культурной адаптации иностранных граждан в европейских странах и пути их эффективного решения. Юные владимирцы достойно представили в Италии не только наш город, но и всю Россию.

Участие в работе Молодежного парламента в Италии является продолжением налаженного сотрудничества. В 2005 году владимирская делегация принимала активное участие в заседании Международного молодежного парламента в городе Кентербери (Великобритания).

Проведение следующего заседания Международного молодежного парламента состоится в 2007 году в Венгрии. Предложения и решения, принятые на сессии Международного молодежного парламента, направлены в Европарламент.




Рубрика: Политика 03.03.2006 13:23
Рeйтинг: (Голосов:1)
Просмотров:1301
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость