| Виртуальный Владимир » Новости:: Происшествия :: "Приора" столкнулась с "Премьерой" на трассе "Владимир-Муром" |
"Приора" столкнулась с "Премьерой" на трассе "Владимир-Муром"
В ДТП постарадали три человека, сообщает "КП-Владимир".
В субботу на 23 километре автодороги "Владимир-Муром" (Судогодский район) столкнулись "Ниссан Премьера" и "Лада Приора". Водитель "Ниссана" (мужчина 1982 года рождения) выехал на "встречку", где и произошло ДТП.
Все живы. Водитель "Ниссана" отделался ушибами. У водителя "Лады" - сотрясение головного мозга, растяжения и разрывы связок, раздроблен правый надколенник. У его пассажирки несколько переломов.
За прошедшие выходные на дорогах области никто не погиб.
надо соблюдать правила трёх д, тоесть дай дорогу дураку
Оставить комментарий:



Виртуальный Владимир
Область
Панорамы города
Организации
Улицы и дома
Добавить организацию
О городе










