Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: В СОБИНКЕ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ КОТЕЛЬНУЮ Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

В СОБИНКЕ ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ КОТЕЛЬНУЮ

Перед Новым годом в Собинке произошло чрезвычайное происшествие: по неустановленным до сих пор причинам в котельной на улице Шибаева произошел взрыв. Здание котельной было практически полностью разрушено, а жители близлежащих домов остались без тепла.

Сложившаяся ситуация требовала оперативных и решительных действий. В рекордные сроки – за 23 дня – на месте взрыва была установлена новая, модульная газовая котельная. Ее главная особенность – вся котельная собрана во Владимирской области, здесь нет ни одной привозной детали. Прибывший на церемонию торжественного открытия котельной вице-губернатор Евгений Карпов заметил: теперь сроки от начала производства котельных до пуска их в эксплуатацию в нашем регионе заметно сократятся.

Новая собинская котельная изначально должна была стоять в поселке Ставрово, но из-за ЧП в районном центре ставровчанам придется немного подождать. Впрочем, глава района Виктор Аникин уверил присутствовавших на церемонии журналистов, что ожидание не будет долгим.




Рубрика: Общество 29.01.2007 16:21
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:417
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость