Виртуальный Владимир » Новости:: Наука :: Во Владимирском Экспоцентре открывается выставка «Стройпрогресс-2006» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Во Владимирском Экспоцентре открывается выставка «Стройпрогресс-2006»

Сегодня во Владимирском Экспоцентре откроется 8-я межрегиональная выставка «Стройпрогресс-2006». Участвуют более ста предприятий и организаций строительной индустрии из 12 регионов России, а также совместные предприятия.

В разделе «Энергосбережение и ЖКХ» можно будет ознакомиться с энергосберегающими технологиями и оборудованием, приборами учёта воды и тепла. Широкий спектр отечественных и зарубежных стройматериалов, сантехники будет представлен в крупнейшем разделе выставки.

В разделе «Строительная техника и инструмент» - большой ассортимент лесохозяйственного и деревообрабатывающего оборудования, бензомоторного, ручного инструмента.

В рамках форума пройдут совещания руководителей предприятий строительной отрасли Владимирской области, семинары и презентации строительных и проектных фирм. Выставка будет работать три дня.




Рубрика: Наука 16.02.2006 10:13
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1917
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость