Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Проект Анатомия Надежды Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Проект Анатомия Надежды

 

 

 

Роль женщины в современном мире кардинально изменилась. Веяния феминизма, утверждение идей гендерного равноправия привели к тому, что положение женщины в обществе очень сильно отличается от того, каким оно было несколько десятилетий назад. Однако по-прежнему именно на женщину в подавляющем большинстве случаев ложатся заботы о домашнем хозяйстве и воспитание детей. Несмотря на то, что сегодня эти хлопоты можно совмещать со многими другими делами, нередко прекрасной половине человечества приходится жертвовать своим образованием ради семьи и, как следствие, карьерой. В результате многие женщины вынуждены находиться фактически в зависимости от своих мужей, причем речь идет не только о финансовой стороне вопроса. Психологическая зависимость сегодня также является весьма распространенным явлением. Добавить к этому стоит и тот факт, что большинство женщин в современном мире на постоянной основе сталкиваются с тем или иным видом насилия, включая не только сексуальное, но и психологическое и физиологическое. И крайне важно, чтобы женщина смогла получить нужную ей помощь, благодаря которой она сможет стать независимой и успешной. Именно эту задачу реализует проект Анатомия Надежды, оказывающий помощь и поддержку женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Главной своей задачей этот проект компании ATOMY видит в том, чтобы у женщин появился информационный ресурс, на котором они смогут не только опытом преодоления ими своих проблем, но на безоплатной основе получать различные образовательные материалы, консультации и оказывать друг другу поддержку.

 

 

 

 

Направления работы проекта Анатомия Надежды

 

Ресурс создавался с целью оказания помощи женщинам по самым разным направлениям:

 

 

Проект Анатомия Надежды находится в стадии предстоящего запуска, но уже сейчас налажены тесные контакты с различными благотворительными фондами и волонтерскими организациями. С их помощью поддержка женщин станет всеобъемлющей и сможет привести к самым позитивным результатам.




Рубрика: Общество 16.02.2023 22:32
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:762
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость