Виртуальный Владимир

Прием свинцового лома и аккумуляторов

 

 

 

Многие автовладельцы после того, как аккумуляторные батареи их транспортных средств вышли из строя, предпочитают хранить их у себя дома или в гараже. Такое решение сложно назвать грамотным и верным, причем не только с рациональной точки зрения. Сама по себе такая батарея полностью бесполезна, поскольку использовать ее где-либо уже нельзя. К тому же домашний вариант хранения в принципе опасен, поскольку отработанные аккумуляторы выделяют токсичные вещества, способные нанести вред здоровью. Наиболее верным решением в этом случае станет сдача батареи в организацию, осуществляющую прием свинца, например, в компанию «PBTrade». Приемные точки можно найти по всей Москве и по области, расчет производится сразу на месте, после оценивания груза, его взвешивания и определения цены. Деньги можно получить тут же на месте наличными, если есть такая необходимость, оформляются документы для бухгалтерской отчетности.

 

 

 

 

Хранить у себя отработанные аккумуляторы и свинцовый лом не имеет смысла. Обращение к услугам компании  позволит не только освободить полезную площадь под другие нужды, а также заработать деньги, но еще и благоприятно скажется на таком факторе как экология. Хранение батарей в ненадлежащих условиях может привести к утечке в почву вредных веществ, чего легко удастся избежать, если сдать акб на лом в «PBTrade».

 

 

 

 

Схема сотрудничества «PBTrade» с клиентами

 

Условия работы компании с клиентами очень просты и прозрачны. Вся процедура не займет много времени и для клиентов не сопряжена даже с малейшими трудностями. Скупка лома и не используемых АКБ выглядит так:

 

 

Данный вариант сотрудничества оптимален для оптовых клиентов, когда речь идет о больших партиях лома и АКБ. В ситуациях, когда нужно избавиться от двух-трех батарей, рациональнее самостоятельно привезти их в пункт приема компании «PBTrade».


adm1n 2022-11-24 19:37:12

http://virtvladimir.ru :: Виртуальный Владимир