Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Онлайн-платформа Skillbox Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Онлайн-платформа Skillbox

 

 

 

В современном быстро меняющемся мире человек должен быть мобильным, должен уметь быстро адаптироваться, если хочет достичь успеха. Это касается множества сторон жизнедеятельности, включая и выбор профессии. Времена, когда человек выбирал себе одну профессию навсегда, уже прошли. Сегодня какие-то сферы профессиональной деятельности утрачивают актуальность и уходят в прошлое, следовательно, важно уметь быстро переучиваться и осваивать новые навыки на высоком качественном уровне. Благодаря развитию современных технологий все это можно делать дистанционно, в сети интернет. Любой может освоить современную востребованную профессию, к примеру, графического дизайнера https://skillbox.by/course/graphic-design/, IT-специалиста, SMM-специалиста или таргетолога. Здесь важно правильно выбрать не только саму профессию, но и платформу для обучения. Сегодня вариантов много, но несомненным лидером является онлайн-платформа Skillbox. Она представляет собой площадку, где организовано множество онлайн-курсов по актуальным программам обучения. Эти курсы имеют прикладной характер, в процессе обучения каждый сможет поучаствовать в разработке реальных проектов, получить нужные знания, навыки и умения, что позволит получить работу в крупнейших компаниях страны.

 

 

 

 

 

 

Как устроено обучение в Skillbox

 

Платформа ориентирована на большое количество обучающих курсов, одним только дизайном https://skillbox.by/courses/design/ дело не ограничивается. У каждой обучающей программы есть свои особенности и тонкости, но процесс обучения обладает рядом общих характерных особенностей. В целом, выглядит он так:

 

 

Преподавателями онлайн-курсов https://skillbox.by/ являются опытные специалисты, являющиеся профессионалами в своей области деятельности.




Рубрика: Общество 10.11.2022 22:40
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:577
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость