Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Что собой представляет клатч и зачем он нужен Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Что собой представляет клатч и зачем он нужен

 

 

 

Клатч и что это такое

 

Клатчем называют особую маленькую элегантную сумочку, которая выглядит очень стильно и является отличным вариантом для различного рода мероприятий:

 

 

Если говорить о происхождении слова, то если перевести его с английского языка на русский получится слово «схватить», либо еще один вариант – «обхватить».

 

Появившись еще в древние времена, клатчи были невероятно популярными в 20-е, а также в 30-е годы XX века. Именно тогда европейские и не только модницы носили их практически каждый день.

 

Почему эта сумочка так популярна

 

Основным секретом популярности такой сумочки является то, что Клатч очень практичен, он не занимает место и подчеркивает грациозность его владелицы, потому что в большинстве случаев такой аксессуар носят преимущественно женщины.

 

К тому же такую сумочку легко носить, она не занимает много места и отлично помещается в руках. А внутри нее помещаются самые важные вещи, среди которых могут быть как косметичка, средства гигиены, антисептические средства, так и документы и прочее.

 

Существует несколько видов современных клатчей:

 

 

Плюсы и минусы

 

Если говорить о том, какие есть плюсы у данного аксессуара, то в первую очередь нужно вспомнить такие составляющие:

 

 

Но есть у них и свои недостатки, которые также следует упомянуть:

 

 

Где лучше купить

 

Если вы желаете приобрести себе такую изысканную и чрезвычайно практичную сумочку, то можете сделать это на следующих сайтах:

 

 




Рубрика: Общество 28.09.2022 19:56
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1026
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость