Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Электрическая рохля для модернизации склада Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Электрическая рохля для модернизации склада

 

Электрическая рохля для модернизации склада

 

Если вы — владелец крупного бизнеса или перевалочного склада, то вы наверняка знакомы с проблемой погрузки и разгрузки большого количества товаров. Автопогрузчики достаточно громоздкие и дорогие, а ручной труд такого плана нерационален. Альтернатива обоим решениями — электрическая рохля, поскольку цена на нее доступна даже малому бизнесу, при этом пользы очень много.

 

 

 

 

 

 

В чем преимущества такой техники?

 

В отличие от стандартной и привычной гидравлической тележки, управлять электророхлей может даже физически неподготовленный человек. Все дело в том, что она приводится в движение за счет электротяги, то есть даже груз в одну тонну легко можно перемещать по складу. Подъем грузов также значительно упрощен: больше не нужны лебедка или домкрат, достаточно нажать одну кнопку и полностью загруженная рохля поднимет груз на необходимую высоту.

 

Еще одно важное преимущество, которое дает электрический транспортировщик палет — значительная экономия времени при работе с грузами. В отличие от ручной загрузки и подъема палет, привод рохли быстро поднимается на нужную высоту и достаточно точно позиционируется оператором. Особенно это важно в том случае, если грузы необходимо перемещать в узком и заполненном складе, где точность приоритетна не только с точки зрения скорости работы, но и с точки зрения безопасности.

 

Электророхли, которые можно купить на сайте https://spb-advanta.ru, работают от встроенного аккумулятора, которого с запасом хватает на рабочую смену. Во время работы тележка не скована проводами питания или подводом гидравлической системы — все максимально компактно и мобильно. Также все представленные модели построены с большим запасом прочности, а именно:

 

 

Напоследок стоит сказать о гарантии: она есть на все модели тележек, так что даже если возникнет какая-либо техническая неисправность, ее быстро и бесплатно устранят или вообще заменят все устройство.




Рубрика: Общество 14.06.2022 22:23
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:667
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость