Виртуальный Владимир

Все новости металлургии на одном сайте

 

Все новости металлургии на одном сайте

 

Вы производитель металлургической продукции и хотите быть в курсе всех ключевых новостей отрасли? Специально для вас создан сайт с актуальными событиями рынка, аналитикой, пресс-релизами основных заводов и многим другим. Ознакомиться с такой ценной информацией можно тут.

 

 

 

 

 

 

Чем полезен портал Metallplace?

 

В отличие от обычной сводки новостей по отрасли, здесь вы найдете только полезную информацию:

 

Дополнительные возможности для подписчиков

 

На сайте metallplace.ru с недавнего времени открылась возможность получать полные аналитические материалы на платной основе. Подписчики узнают более подробную и углубленную аналитику цен и ключевых индексов с комментариями и мнением специалиста. В отличие от стандартной аналитики, такие экспертные обзоры более целевые и направлены на получение выгоды конкретных заинтересованных предпринимателей. То есть, у вас будут все инструменты для правильного прогноза и управления производством.

 

В заключение стоит добавить, что портал Metallplace постоянно обновляется и вводит новые опции для посетителей. Так что если у вас есть пожелания по количеству и типу предоставляемой информации на сайте, можно сообщить об этом в техподдержку и получить грамотную обратную связь.


adm1n 2022-06-13 19:53:42

http://virtvladimir.ru :: Виртуальный Владимир