Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Бочкокантователи от компании «Штабелеры» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Бочкокантователи от компании «Штабелеры»

 

Бочкокантователи от компании «Штабелеры»

 

Металлические бочки сегодня нашли очень широкое применение в производстве и в строительной сфере. С их помощью удобно хранить различные сыпучие и жидкие материалы. Не случайно в общем объеме грузов бочки лишь немного уступают однозначному лидеру – паллетам. Но для жидкостей, различных паст и сыпучих веществ бочки являются незаменимыми. Однако такая тара весит довольно много, а это становится серьезной проблемой при перемещении грузов. Ручной труд в этом случае неприменим, слишком тяжелые грузы и эффективность его окажется крайне низкой. И из этой ситуации есть простой выход – бочкокантователь, приобрести который в нужном количестве в Красноярске по доступной цене можно, обратившись к услугам компании «Штабелеры».

 

Представляет собой бочкокантователь модификацию штабелера, с помощью которого можно перемещать бочки весом до 350 килограммов. Бочкокантователь надежно фиксирует бочку с двух сторон посредством кантовальных устройств, после чего ее можно поворачивать под разными углами, переворачивать и перемещать с места на место. За подъем груза на нужную высоту отвечает специальный гидравлический механизм. Управление бочкокантователем осуществляет сидящий на нем оператор.

 

 

 

 

 

Преимущества бочкокантователя

 

Конструкция бочкокантователя не относится к числу сложных. Управлять им легко, а эффективность от использования весьма высока. Это объясняет популярность таких механизмов и их широкое применение в тех областях, где много приходится работать с жидкими материалами.

 

У бочкокантователя есть ряд ощутимых преимуществ, в число которых входят:

 

 

В компании «Штабелер» можно купить устройство по выгодной цене с официальной гарантией. Вся продукция находится на складе в Красноярске и клиент получит свой заказ сразу же после оформления всех необходимых документов, закрывающих сделку купли-продажи.  




Рубрика: Общество 28.05.2022 14:56
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:607
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость