Виртуальный Владимир

Благотворительный фонд компании Париматч

 

Благотворительный фонд компании Париматч

 

Слова о том, что бизнес должен быть социально ответственным, звучат довольно часто, причем и от представителей этого самого крупного бизнеса. На поверку нередко получается так, что за такими высокопарными и пафосными речами нет ничего, но есть и приятные исключения. К их числу относится благотворительный фонд Париматч https://parimatch.foundation/ru/, созданный для внедрения и развития социальных проектов на тех территориях, где ведет свою деятельность компания. Фонд своей целью видит поддержку детей, которые должны получить равные возможности для занятия спортом и развития своих способностей. Без этого сложно себе представить здоровое и благополучное общество.

 

Для благотворительного фонда Париматч важно, чтобы каждый ребенок мог получить доступ к качественному обучению и полноценному развитию. Не важно, каким социальным статусом и уровнем доходов обладает его семья, есть ли у него особенности психического и физического развития, имеются ли иные барьеры на пути к полноценной здоровой жизни. Главное, чтобы такие возможности были, и поэтому фонд Париматч стремится к реализации этой не простой задачи.

 

 

 

 

Ценности и проекты благотворительного фонда Париматч

 

В своей деятельности фонд реализует несколько программ, предназначенных для помощи детям с особыми потребностями, которые стремятся к занятию спортом (программа «Да, я могу!»). С помощью программы «Спортивный наставник» многие дети имеют возможность развивать свои физические и социальные навыки, находясь под присмотром опытных квалифицированных специалистов. Ведется работа и с педагогами, которые в рамках проекта «Новая физическая культура» получают возможность освоить новые знания, чтобы сделать занятия более интересными и результативными. Наконец, программа «Boost4best» призвана поддержать перспективных и одаренных спортсменов, помочь им не затеряться и проявить себя в мире спорта.

 

Деятельность фонда Париматч базируется на четырех главных принципах, отражающих ценности организации:

 

 

Фонд Париматч верит в то, что приложение общих усилий обязательно принесет свои плоды и положительный результат будет достигнут!


adm1n 2021-10-21 19:16:40

http://virtvladimir.ru :: Виртуальный Владимир