Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Спецтехника от компании «Техальянс» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Спецтехника от компании «Техальянс»

 

Спецтехника от компании «Техальянс»

 

История мини-погрузчиков насчитывает уже более полувека. Эти небольшие, но эффективные машины сегодня можно встретить на любом предприятии, работающем в сфере торговли и производства. Без такой спецтехники уже невозможно обойтись, поэтому к вопросу ее выбора следует подходить с особой тщательностью и вниманием. Различная Дорожно-строительная техника доступна для выбора в каталоге компании «Техальянс», которая является одним из крупнейших поставщиков спецтехники на российском рынке. Став клиентом «Техальянса», можно получить качественную и надежную технику по выгодным ценам, сервисное обслуживание, привлекательные условия для аренды и лизинга. К услугам потенциальных клиентов большой выбор различных видов техники, возможность воспользоваться программой Trade-In и многое другое.

 

 

 

 

Сферы применения мини-погрузчиков

 

Мини-погрузчики с бортовым поворотом в мире техники занимают особое место. Несмотря на свои малые габариты, такие погрузчики могут выполнять огромное количество разнообразных операций, включая погрузку угля, зерна, строительного и бытового мусора, полезных ископаемых, грунта и многого другого. Они могут заменять собой экскаваторы, снегоочистители, гидромолоты, траншеекопатели и тому подобную спецтехнику. Они функциональны, маневренны, компактны, к тому же сфера их применения очень широка, в частности:

 

 

Помимо этого, мини погрузчик может за счет использования большого числа различного навесного оборудования применяться не только в этих, но и в других сферах деятельности. Благодаря своему относительно малому весу, мини-погрузчики не создают большого давления на почву. Их даже можно применять в качестве газонокосилки при определенных условиях.




Рубрика: Общество 26.08.2021 15:50
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:515
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость