Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Доставка продуктов оптом Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Доставка продуктов оптом

 

Доставка продуктов оптом

 

Обеспеченность торговых точек качественными продуктами питания и хозтоварами зависит от множества различных факторов, но одним из наиболее важных является логистика. Когда заказов много, когда их следует оперативно развести по различным точкам в городе, то вопрос того, кто занимается решением этих задач, становится наиболее актуальным. Воспользовавшись услугами компании «ДЖИКОМ» можно без проблем Купить продукты оптом во Владимире, а также в других регионах центральной части России (Рязань, Нижний Новгород, Москва и Подмосковье). К услугам клиентов оперативность доставки, адекватные цены, простота и удобство оформления заказов, система гибких скидок. Вся продукция соответствует стандартам качества, торгово-логистическая компания «ДЖИКОМ» работает только с надежными и проверенными поставщиками.

 

Ассортимент продукции

 

Каждый день клиентами компании «ДЖИКОМ» становятся около двух тысяч различных торговых точек во Владимире и других городах страны. Сотрудничество ведется не только с крупными сетевыми маркетами, но и с небольшими продуктовыми и хозяйственными магазинами. Самые востребованные товары, Охлажденная и замороженная продукция оптом и многое другое имеется в ассортименте компании «ДЖИКОМ», а именно:

 

 

Вся продукция представлена в каталогах, ознакомиться с которыми можно на сайте компании «ДЖИКОМ». Более детальную информацию можно получить, оставив заявку менеджерам компании, а если пройти простую и быструю процедуру регистрации, то клиент может сам из своего личного кабинета оформлять оптовые заказы. В этом случае можно получить дополнительные скидки, размер которых зависит от времени оформления заказа.




Рубрика: Общество 20.08.2021 10:02
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:666
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость