Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Праздничный автомат Fat Santa в клубе Лавина Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Праздничный автомат Fat Santa в клубе Лавина

 

Веселые и стильные игровые автоматы нравятся многим фанатам гэмблинга. Это не просто очередной способ заработать, а отличная возможность поднять себе настроение. При активации слота Fat Santa так и случается. Игроки переносятся в уникальную и праздничную атмосферу, получая подарки. Производителем слота является известная компания Push Gaming, а ее специалисты постоянно реализовывают интересные идеи в своих проектах и решениях.

 

Игровые моменты и особенности

 

Стандартная сетка формата 5x5 позволит с легкостью подогнать свою любимую игровую стратегию. Вверху расположен логотип игры, а в нижней части предусмотрено тематическое оформление с елками и разнообразными подарками. За всем этим внимательно наблюдает главный персонаж автомата. Предусмотрено 50 линий для ставок. Прежде чем начать игровую сессию, необходимо выбрать размер ставки и количество этих линий. Заранее ознакомиться с автоматом лучше всего тут https://lavina-casino.com/online-game/fat-santa/, где есть достаточное количество вариантов игры. Пользователи чаще всего активируют демонстрационную версию, чтобы оценить автомат и просто расслабиться. Наибольшая ставка достигает 25 кредитов. Если нажать на autoplay, тогда активируется автоматическая прокрутка барабанов и не нужно каждый раз нажимать на кнопку старта. Любые пользовательские настройки есть в соответствующем меню, где также предложена таблица с выигрышными комбинациями.

 

 

 

 

Бонусные раунды и символы

 

Рождественский пирог – это дикий символ. С его помощью удастся произвести замену других иконок, чтобы в итоге сформировать выигрышную комбинацию и получить доход от ставки. Когда на любом поле выпадает Санта, тогда активируются бонусные вращения. Выпечка увеличивает размеры Санты, после чего он становится кластером, опять получая дополнительные привилегии.




Рубрика: Общество 06.08.2021 17:17
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:578
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость