Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Как играть на официальном сайте PokerDom на реальные деньги? Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Как играть на официальном сайте PokerDom на реальные деньги?

 

Пользователи, выбравшие Покердом для игры на реальные деньги, полны желания регулярно вести успешную игру против оппонентов. Конечно, всегда должны быть выигравшие и проигравшие. Но стоит рассмотреть некоторые хитрости, при определенных обстоятельствах позволяющие вести игру на этой площадке в плюс.

 

 

«Стратегические мысли»

 

Опытные игроки заметили, что в комнате иногда срабатывают некоторые технические приемы. Это целенаправленная смена столов, тщательный отбор стартовых рук, агрессия на флопе, терне, ривере. Особенности онлайн покера позволяют ждать улучшение руки в течение неопределенного времени. В оффлайне быстро поймут такую стратегию и сбросят карты, как только произойдет попытка поднять банк. А здесь есть возможность сменить стол после того, как только оппоненты поймут ваш замысел.

 

Этот прием хорошо он работает в безлимитном холдеме.

 

Что касается рук, то бывалые каталы определили в качестве относительно успешных на Покердоме  АА-1010 и АК. К примеру, на Старзах это срабатывает редко. Возможно, ситуация зависит от качества поля. Дело в том, что олл-ин с двумя тузами в 80% получает в ответ колл от начинающего игрока.

 

С этими руками прием работает при небольшом стеке. Небольшой стек придает смелости оппонентам, и они не боятся проиграть. Колл практически обеспечен. Но если иметь много фишек, уравнивающую ставку сделает пользователь с сильной рукой. 

 

Когда уместно уравнивать

 

Существуют мысли о целесообразности уравнивания блайндов в Покердом. Это уместно сделать при слабой паре с целью посмотреть флоп. Вполне вероятно, что на нем появится возможность собрать сет, что очень неплохо. 

 

Но можно коллировать и большой блайнд. Этим можно заняться, обладая одномастными коннекторами. При сильной руке стоит сделать рейз, но при дро отвечать на рейз соперника не нужно.

 

Меняя при необходимости столы и действуя с агрессией на Pokerdom можно рассчитывать с большой долей вероятности на частые, хотя и небольшие выигрыши.

 

Но игроки применяют и другие уловки на этой площадке. 

 

Другие советы

 

Старайтесь спокойно реагировать на происходящее за столом. Если эмоции захлестывают, не пишите в чат. Противники поймут состояние клиента или увидят собственные ошибки. 

 

Лучше, когда это уместно, использовать разновидности блефа. Если на терне и флопе вы имеете сильную комбинацию, на ее фоне можно сделать чек и повысить ставку после хода противника. В результате увеличивается банк, и появляется возможность забрать его до открытия общей карты. Ведь она может усилить руку оппонента, за счет которого был увеличен пот. 

 

Заключение

 

Упомянутые приемы не всегда могут быть эффективными в этой комнате. Нигде игру невозможно предугадать со стопроцентной точностью. Но все же стратегию нужно использовать. Смысл не в том, чтобы постоянно делать одно и то же. Нужно понимать игру, экспериментировать, чтобы запутать противника. В этом случае ему придется нервничать — никому не нравится постоянно меняющаяся стратегия. Выиграть деньги в Покердом реально, но это непростая задача. Чтобы развивать успех, нужно постоянно совершенствовать навыки. Используйте находящиеся в открытом доступе обучающие материалы и успех начнет вам сопутствовать на разных площадках.




Рубрика: Общество 02.05.2021 15:46
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:718
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость