Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Кредит с плохой историей Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Кредит с плохой историей

 

Кредит с плохой историей

 

 

 

Ситуации, при которых требуется срочно взять кредит в банке, могут быть разными. Зачастую приходится обращаться к этому вопросу не от хорошей жизни, но на пути к цели могут возникнуть ряд преград, одной из наиболее серьезных чаще всего становится плохая кредитная история. Кредитная история представляет собой полноценно изложенную информацию о финансовой жизни потенциального заемщика. Ее изучают все финансовые организации и рассчитывать, что банк не поинтересуется ею, мягко говоря, наивно. Взять кредит с плохой КИ – задача сложная, иногда практически нерешаемая, но на портале https://brobank.ru/kredit-nalichnymi-s-plohoi-kreditnoi-istoriei/ можно ознакомиться с ТОП 10 предложений банков, готовых пойти на встречу тем заемщикам, у кого с кредитной историей наблюдаются проблемы и осложнения.

 

Как увеличить свои шансы на получение кредита

 

Плохая кредитная история еще не приговор, но шансы на успех ниже, чем обычно. Нередко заемщики сами усугубляют свое положение, совершая действия, идущие им во вред. Чтобы повысить свои шансы на получение кредита в такой ситуации, необходимо:

 

 

Больше всего шансов на успех будет при обращении в банк, с которым уже велось ранее сотрудничество. Благосклонно относятся к заемщикам, у которых просрочки были уже давно, а также к тем, у кого хорошо оплачиваемая работа. Минусом будут действующие долги, наличие нескольких детей, а также объекты недвижимости, находящиеся в аренде.




Рубрика: Общество 31.03.2021 15:05
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:875
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость