Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Виски Джек Дэниелс – один из лучших напитков в своем роде Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Виски Джек Дэниелс – один из лучших напитков в своем роде

 

Виски Джек Дэниелс – один из лучших напитков в своем роде

 

Элитное спиртное представлено сотнями позиций и брендов. Есть напитки, приобрести которые – настоящая удача, ведь они производятся ограниченными партиями. А есть качественное премиальное спиртное, доступное каждому ценителю – к данной категории относится и виски Джек Дэниэлс. Это прекрасный кукурузный напиток, пользующийся популярностью по всему миру. Его пьют как в чистом виде, так и в составе алкогольных коктейлей – в обоих вариантах он одинаково хорош. Такие параметры, как вкус виски Джек Дэниэлс и цена, полностью соответствуют друг другу – это спиртное с прекрасными органолептическими характеристиками. Будьте внимательны при покупке Jack Daniel’s: его часто подделывают мошенники, поэтому приобретать напиток стоит только в проверенных алкомаркетах.

 

Виски Jack Daniels, Sinatra Select

 

Интересные факты и особенности

 

История напитка началась в далеком 1875 году. Уже тогда в распоряжении владельца бренда было 15 ликероводочных заводов, а в 1897 году был создан узнаваемый дизайн бутылки, используемый по сей день.

 

Среди особенностей производства можно выделить следующие:

 

 

Правила употребления

 

Эксперты рекомендуют распивать виски в чистом виде, особенно если возраст напитка составляет более 10 лет. Это лучший способ в полной мере ощутить богатство аромата и вкуса спиртного. Рекомендуемая температура подачи – 20-22 градуса. Если вы боитесь, что алкоголь покажется слишком спиртуозный, стоит использовать специальные камни для виски – от добавления льда лучше отказаться, ведь это разбавит напиток. Пить следует из специальных бокалов рокс, наполняя их не более, чем на треть за раз. От гастрономического сопровождения лучше отказаться – великолепно подойдет крепкая кубинская сигара. Если вы любите закусывать, предпочтите выдержанный сыр или дольку горького шоколада, но ни в коем случае не заменяйте их лимоном – это напрочь убьет благородный вкус виски.




Рубрика: Общество 27.01.2021 15:49
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:1983
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость