Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Qtickets – автоматическая продажа билетов на мероприятия Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Qtickets – автоматическая продажа билетов на мероприятия

 

Qtickets – автоматическая продажа билетов на мероприятия

 

 

Для организаторов любых мероприятий, предполагающих посещение их зрителями по приобретенным билетам, ключевым всегда является вопрос продажи этих самых билетов. Самый простой, можно сказать, уже ставший классикой, путь – это обратиться к агентам-посредникам. Такое решение позволит решить данный вопрос и решить вполне успешно. Другое дело, что данная схема, при всей своей эффективности, лишает возможности увидеть что-то новое, найти другие, более перспективные решения с меньшими тратами на рекламу и маркетинг. С помощью сервиса Qtickets продажа билетов на мероприятие онлайн станет менее затратной в плане сил, времени и средств, при этом эффективность продаж станет выше. Не следует забывать о том факте, что чем масштабнее событие, тем больше приходится отдавать средств в пользу посредников. Благодаря Qtickets уровень зависимости организаторов мероприятий от агентов будет снижен, в идеале от нее и вовсе удастся избавиться.

 

Qtickets: инструментарий автоматизации продаж

 

Для организаторов мероприятий возможность самим продавать билеты в автоматическом режиме открывает возможность получить клиентскую базу, с которой можно будет работать в дальнейшем, сократить свои расходы на раскрутку и получить больше доходов, поскольку нет необходимости платить комиссию.

 

Инструментарий Qtickets содержит:

 

С помощью Qtickets продажа билетов на различные мероприятия станет приносить не только удовольствие, но ощутимую денежную прибыль.




Рубрика: Общество 27.01.2021 15:33
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:692
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость