Виртуальный Владимир

Качественные прогнозы на НБА - стратегии и советы

Как прогнозировать матчи на НБА, где взять лучшие бесплатные прогнозы и как правильно ставить на американский баскетбол - читайте в нашей статье.

 

В определенной мере прогнозы на НБА на сегодня отличаются от прогнозов на матчи других баскетбольных лиг. Объясняем почему.

 

 

Первое – это интенсивность графика. Особенно во время регулярного сезона, когда матчи проходят едва ли не каждый день. В отличие от того же футбола, частота событий и большое количество матчей повышает возможности для выигрыша. Но есть и изъян – лига популярна среди игроков. Это знают букмекеры и тщательнее проставляют прогнозы.

 

Взять НБА нахрапом и сходу стать успешным ставочником не получится. Здесь уже нет доминирующих команд, способных по ходу сезона побеждать на протяжении 10 и более матчей. Нередки случаи, когда один из лидеров прошлого сезона в новом розыгрыше оказывается среди аутсайдеров. По этой причине статистика прошлых сезонов не всегда работает и очень важно следить за тем, что происходит в командах на данный момент.

 

Еще одна особенность, которую нужно учитывать – когда приходит плей-офф, снижается результативность матчей. Команды более собраны, осторожны и стараются не допускать ошибок. С большими тоталами на время плей-офф стоит быть осторожнее.

Это же применимо и к началу сезона, когда игроки только-только набирают свои оптимальные кондиции.

 

Еще один интересный момент, на который можно обратить внимание – это ставки на овертайм. На каждый день они не подойдут, но если внимательно изучать статистику и следить за командами, в матчах которых случаются овертаймы, есть шанс на успех. А средний коэффициент на овертаймы начинается от 12.00 и выше.

 

Есть еще одна простая и доступная для новичка схема. Статистика показывает, что даже команды из верхушки таблицы время от времени дают сбой. В среднем это происходит раз в четыре матча. Аутсайдеры проигрывают раз в три матча.

 

Кроме того, команды в меньшем количестве случаев выигрывают два матча с двузначным счетом. Это происходит в 42% случаев. Если вдруг одна из команд выиграла со счетом 120:100, высока вероятность, что следующий матч, даже если она его выиграет, то не с двузначным преимуществом.

 

И это лишь часть стратегий, подходящих для НБА. Думаем, для начала хватит и этого количества. 

 

 


adm1n 2020-10-20 15:59:04

http://virtvladimir.ru :: Виртуальный Владимир