Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: GGBET Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

GGBET

 

GGBET

 

Киберспорт стремительно завоевывает популярность в современном мире. То, что когда-то воспринималось чуть ли ни как баловство, сегодня превратилось в мощную и перспективную индустрию. Растущее внимание публики не могло не отразиться на интересе к ставкам на события из мира киберспортивных дисциплин. Как и в привычных видах спорта, здесь также есть место азарту, хладнокровному расчету и удаче, без последней никак не обойтись.

 

прогнозы ggbet

 

Не удивительно, что стали появляться букмекеры, чьей специализацией стал киберспорт. Среди вызывающих наибольший интерес компания – GGBET, появившаяся в пространстве Рунета еще в 2016 году. У компании есть свой сайт - https://ggbet-stavki.com/, ее деятельность абсолютно легальна и ведется на основе официальной лицензии.

 

Какие ставки можно делать в GGBET

 

Упор на кибеспортивные дисциплины не означает, что компания игнорирует традиционные виды спорта. На сайте представлены линии на популярные футбол, баскетбол, хоккей, гандбол, волейбол и другие виды, но все же предпочтение по росписям отдается именно киберспорту. Посетители GGBET могут ставить на состязания по Dota 2, CS: GO, StarCraft 2, World of Warcraft и другим играм.

 

Пари можно заключать на исход события, точный счет, исход с форой или с гандикапом, на проход в следующую стадию соревнований и тому подобное. Доступны игроками и различные виды ставок, а именно:

 

 

На сайте представлена более подробная информация об этих видах и многом другом, что предлагает своим посетителям GGBET.

 

Зачем может потребоваться зеркало официального сайта

 

Компания ведет легальную деятельность, поэтому блокировки со стороны провайдеров ей не страшны. При этом зеркало все же может понадобиться, например, в таких ситуациях:

 

 

Чтобы воспользоваться зеркалом, не нужны дополнительные инструменты. Весь функционал основного сайта дублируется, все достижения игрока сохраняются. Ему не потребуется ничего вводить, авторизоваться или регистрироваться.




Рубрика: Общество 18.06.2020 13:00
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:414
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость