Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: На ликвидацию свалок во Владимире власти выделили миллион рублей Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

На ликвидацию свалок во Владимире власти выделили миллион рублей

На ликвидацию незаконных свалок в 2020 году в бюджете областного центра предусмотрен миллион рублей. Об этом на заседании комитета по жизнеобеспечению сообщил начальник отдела по охране окружающей среды администрации Владимира Сергей Сухопаров.

Кроме того, Сухопаров рассказал о выделении городу Владимиру в рамках нацпроекта «Экология» свыше 58 млн рублей на рекультивацию свалки в Оргтруде. Из этих денег 89 процентов составляют средства федерального бюджета, 11 процентов — средства областного бюджета. Проект рекультивации прошел государственную экологическую экспертизу, экспертизу проектно-сметной документации и готов к реализации.

В 2019 году сотрудники отдела по охране окружающей среды выявили и ликвидировали во Владимире 63 несанкционированных свалки. Было вывезено свыше 5700 кубометров мусора с площади 5,21 га.

 

 

Полезная информация.

Бурение скважин – это процесс, конечной целью которого является сооружение горной выработки в виде полого цилиндра в толще земли, исключающего возможность доступа работника в забой.

Бурильщики нефтегазовых скважин выполняют опасные работы, связанные с экологическими и нормативными регламентами. Чтобы официально работать на объектах нефтяных и газовых месторождений, необходимо профильное образование.

Бурение нефтяных и газовых скважин — Профессиональная переподготовка по всей России детали на https://apokdpo.ru/professionalnaya-perepodgotovka/neftegazovoe-delo/burenie-neftyanykh-i-gazovykh-skvazhin/

 

 




Рубрика: Общество 22.01.2020 15:07
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:522
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость