Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Во Владимире появится театр трудных подростков Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Во Владимире появится театр трудных подростков

Во Владимире рождается новый молодежный театр "Шлягер". О новом проекте сегодня рассказали его создатели. А помогут им Молодежный центр, Молодежная дума, УМВД области.
В первую очередь, это социальный проект. В театре ждут  так называемых трудных подростков и ребят, которые  оказались в трудной жизненной ситуации. Заниматься они будут бесплатно.  Режиссер Яков Мороз считает, что благодаря  искусству ребята смогут стать лучше. По словам режиссера, в первую очередь  будут  выбирать пьесы  социальной направленности. Уже 27 января  юные артисты покажут спектакль  "Зависимость - это серьезно".  Пригласят на нее и подростков,  стоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. 
 
- Ориентированных в первую очередь на подростков, которые уже состоят  на учете комиссии по делам несовершеннолетних. Ну и плюс вообще для детей и подростков  спектакли острой социальной тематики, - говорит Яков Мороз,  директор Театра социальной драматургии "Шлягер"

 




Рубрика: Общество 22.01.2020 15:01
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:438
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость