Виртуальный Владимир » Новости:: Экономика :: Уличная и парковая мебель Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Уличная и парковая мебель

 

В современном урбанистичном мире одним из популярных трендов является экологический вектор в вопросах благоустройства самых разных населенных пунктов. Для более комфортной и удобной жизни отличным решением станет садовая, уличная и парковая мебель от компании «Стандартпарк». Благодаря ее продукции ваша обстановка будет отличаться повышенной комфортностью, соответствовать всем эстетическим требованиям и соображениям безопасности.  

 

Основные преимущества

 

Мебель для улицы, используемая в садовых и парковых комплексах, встречается в различных вариантах исполнения. Но ее применение дает возможность получить ряд преимуществ, к числу которых относятся:

 

Все это открывает широкие возможности для разнообразного оформления своего жилья, садово-парковой территории и многого другого.

 

Ассортимент продукции и сфера ее использования

 

Категорий уличной и парковой мебели достаточно много, равно как и сфер ее использования. В зависимости от назначения, выбираются места для установки и материалы изготовления. Так, например, парковая мебель производится в основном из бетона, металла и дерева, устанавливается обычно в зонах отдыха. Для украшения улиц и придания им оригинального и необычного вида можно использовать вазоны и цветочницы. Материал для изготовления тот же, использовать можно повсеместно, особенно они хороши для деления дизайнерских зон на части.

Помимо этого в каталоге компании «Стандартпарк» можно встретить приствольные решетки, ограничители движения, урны и многие другие архитектурные решения, без которых невозможно себе представить городское благоустройство.




Рубрика: Экономика 18.12.2019 20:57
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:770
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость