Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Владимирская библиотека объявила благотворительный сбор подарков Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Владимирская библиотека объявила благотворительный сбор подарков

Владимирская библиотека объявила благотворительный сбор подарков

Центральная городская библиотека Владимира приглашает жителей принять участие в новогодней благотворительной акции «Добрый подарок» в помощь семьям с онкобольными детьми.

«Ребятам для выздоровления приходится проходить болезненные процедуры, а это страшно. У них есть «Коробка смелости» с игрушками, которые вручают детям как награду за терпение и смелость. Давайте наполним подарками «Коробку смелости»! Давайте вместе совершим настоящее чудо! Пусть детские глаза засияют от восторга!», говорится в сообщении библиотеки.

До 25 декабря все желающие могут принести в библиотеку подарки для детей: книги, игрушки (кроме мягких), детскую бижутерию, магнитики-зверюшки. Для мам полезным будет крем-мыло, гель для душа, крем для рук.

В библиотеке уточнили, что все подарки должны быть новыми.

 



Рубрика: Общество 29.11.2019 11:54
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:679
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость