Виртуальный Владимир

Прогнозы на спорт и футбол от профессионалов Betting Insider

Хорошо разбираешься в спорте, следишь за новостями и игроками разных команд? Самое время начать зарабатывать на своей аналитике. В этом вам поможет первая социальная сеть для любителей ставок – Betting Insider.

 

Каждый день тысячи экспертов оставляют на этой площадке свои прогнозы на спорт. Делать это очень просто, ведь на сайте реализован удобный и многофункциональный матч-центр, в котором представлены разные футбольные события.

 

В карточке матча вы получите всю необходимую информацию для ставки: статистика личных встреч, турнирное положение и многое другое доступно в один клик. А свой прогноз можно обсудить с другими экспертами в комментариях или удобном чате по матчу, в котором общаются поклонники разных топ-клубов.

 

Кстати, совершая ставку, вы ничем не рискуете, ведь игра на сайте betting.team ведется на виртуальную валюту. Таким образом можно тестировать свои стратегии бесконечно. Но заработать реальные призы тоже можно. Просто оставляй прогнозы, соревнуйся с другими экспертами в рейтинге недели и получи шанс выиграть реальный денежный приз.

 

Присоединяйся к Betting Insider уже сейчас и получи возможность играть на виртуальную валюту, но получать реальные денежные призы; смотреть трансляции футбольных матчей Ла Лиги и серии А; общаться с другими экспертами и соревноваться с ними в рейтинге пользователей.


adm1n 2019-04-10 16:50:38

http://virtvladimir.ru :: Виртуальный Владимир