Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: За участие в выборах - йотафоны Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

За участие в выборах - йотафоны

Для привлечения владимирской молодежи на выборы, которые, напомним, состоятся 13 сентября, молодогвардейцы решили провести конкурс селфи «Голосуйвыигрывай». В чем он заключается расскажет председатель городского избиркома Вадим Кузьмин:

«У активистов есть желание провести конкурс «Селфи на фоне избирательного участка», то есть человек приходит, фотографирует себя и показывает тем самым, что он проголосовал. Я, например, такие вещи приветствую. Это происходит не на избирательном участке, это не агитация за того или иного кандидата или за ту или иную партию, а просто привлечение молодежи на выборы. Вот был бы я молодым, я бы пошел и сфотографировал себя и получил за это подарок».

Итоги конкурса подведут 14 сентября. Победителям обещаны 45 йотафонов. А проголосовавшим впервые будут вручены еще и символичные брелки.

Автор: Мария Балашова

Источник: http://vladnovosti.ru 




Рубрика: Общество 07.09.2015 18:15
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:5247
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость