Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Опровержение Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Опровержение

Опубликованное ранее сообщение о возбуждении в отношении Моисеенко Л. П. уголовного дела, опровергается так как Фрунзенский районный суд г. Владимира установил:

Приговором Суздальского районного суда Владимирской области от 30 июня 2014 года Моисеено Л. П. оправдана по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 285 УК РФ, по основанию, предусмотренному п.3 ч.2 ст. 302 УПК РФ, то есть в связи с отсутствием в деянии подсудимой состава преступления.

Постановлением Суздальского районного суда Владимирской области от 30 июня 2014 года уголовное преследование в отношении Моисеенко Л. П. по обвинению в двух преступлениях, предусмотренных  ч.1 ст. 285 УК РФ, прекращено по основанию, предусмотренному  п.2 ч.1 ст. 24 УПК РФ, то есть в связи с отсутствием в деянии состава преступления.




Рубрика: Общество 02.09.2015 12:19
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:452
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость