Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Паломнические центры России хотят сотрудничать с Владимирской областью Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Паломнические центры России хотят сотрудничать с Владимирской областью

Представители паломнических центров Московского Патриархата и Свято-Троицкой Сергеевой Лавры, Валаамского монастыря «Валаамский паломник» и Римско-католической Архиепархии Божией Матери в Москве хотят сотрудничать с Владимирской областью. Об этом они заявили на конференции «Духовные скрепы Владимирской Руси», которая прошла в Суздале.

Также большую заинтересованность в развитии межрегиональных маршрутов духовной направленности высказали турфирмы Санкт-Петербурга, Нижегородской и Ивановской областей.
Между тем, паломническая служба Владимирской епархии высказала обеспокоенность недостаточностью мест размещения. Но вопрос этот был решен буквально сразу. Была достигнута договоренность с двумя владимирским хостелами, где смогут останавливаться путешественники. Один из них -  Хостел "ВАУ"  самый крупный и весьма популярный хостел города Владимира, расположен в центре у Соборной площади, в шаговой доступности от главных храмов и монастырей города. 




Рубрика: Общество 25.08.2015 13:59
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:547
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость