Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: "Владимир - город, где хочется жить и работать" Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

"Владимир - город, где хочется жить и работать"

ладимирская городская молодежная общественная организация «Город молодых» совместно с управлением наружной рекламы и информации Администрации города Владимира объявляет конкурс фотографий "Владимир - город, где хочется жить и работать".

Для участия приглашаются все желающие, занимающиеся любительской фотографией. Конкурс проводитсяпо номинациям:«Владимир, в котором я работаю», «Владимир, в котором я живу», «Владимир, в котором я отдыхаю», «Селфи во Владимире». Материалы на конкурс принимаются до 30 августа по электронной почте gorodmolod33@gmail.com и публикуются в аккаунтах социальных сетей с хештегами конкурса #Владимир33. Итоги конкурса подведут в сентябре текущего года. Авторы лучших конкурсных работ в каждой номинации будут награждены дипломами и ценными призами на сумму 15 000 рублей каждый. Фотоработы, отобранные конкурсным жюри, будут размещаться на рекламных конструкциях города в качестве социальной рекламы.




Рубрика: Общество 05.08.2015 15:30
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:564
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость