Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Суббота пройдет под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Суббота пройдет под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!»

Предстоящая суббота во Владимире пройдет под девизом «Быстрее! Выше! Сильнее!». На стадионе «Лыбедь» состоится большой спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.

Но в этот раз он будет отличаться от всех предыдущих и иметь свою изюминку. Какую — расскажет начальник управления по физической культуре и спорту Алексей Колесников:

«Вначале будет праздничный парад участников — спортивных школ и коллективов физкультуры. Затем состоится зажжение чаши Олимпийского огня с помощью того факела, который в преддверие игр проносили по улицам областного центра. Потом будет награждение лучших спортсменов и работников отрасли наградами Минспорта России, почетными грамотами и благодарственными письмами. А уже после этого начнутся выступления воспитанников спортивных школ города: по художественной и спортивной гимнастике, дзюдо, единоборства будут представлены и фитнес-клубы».

Не обойдется в этот день и без сюрпризов. Для участников и зрителей организаторы приготовили специальную спортивную лотерею. Подробнее об этом Алексей Колесников:

«В этом году мы решили не просто раздавать лотерейные билетики при входе, а именно каждый зритель и участник этого праздника может получить этот билетик, или бросив мяч - попал, или гирю поднял несколько раз, или отжался, или прыгнул в длину. В этом году будет разыгран профессиональный велосипед и большое количество призов».

Также в этот день можно будет поиграть в баскетбол «Оранжевый мяч 2015», дартс, шахматы и шашки. Одним словом, скучно — не будет! Итак, праздник, приуроченный к Дню физкультурника, пройдет 8 августа на стадионе «Лыбедь». Начало в 10 утра.




Рубрика: Общество 05.08.2015 15:27
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:498
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость