Виртуальный Владимир » Новости:: Политика :: Евгений Колюшин: "Во Владимире достаточно либеральное отношение к кандидатам" Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Евгений Колюшин: "Во Владимире достаточно либеральное отношение к кандидатам"

На сегодняшний день оценить работу избиркома Владимира можно как достаточно хорошую, ни каких вмешательств ни областного, ни центрального избиркома не требуется, отметил член ЦИК России Евгений Колюшин. По его словам, комиссии, которые занимаются организацией проведения выборов полностью справляются со своими задачами. Подробнее об этом Евгений Колюшин:

«Комиссии очень доброжелательно относятся к кандидатам. У меня благоприятное впечатление от их работы. Но единственное что бы я отметил, то что в городе не чувствуется процесса выборов. Сейчас это общая проблема, можно сказать беда, в особенности местных выборов — низкая явка избирателей. Особенно молодежь очень редко ходит на выборы. В целом я доволен работой избирательных комиссий. Во Владимире чувствуется достаточно либеральное отношение к кандидатам».

По словам Евгения Колюшина необходима активная пропаганда самих выборов. Тогда и качество явки избирателей, и количество кандидатов значительно увеличатся.




Рубрика: Политика 31.07.2015 13:35
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:440
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость