Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Александр Романенко: "Условий для перелетов в Питер станет намного больше» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Александр Романенко: "Условий для перелетов в Питер станет намного больше»

На сегодняшний момент, все рейсы из Владимира в Питер заполнены. Об этом сообщил директора департамента транспорта и дорожного хозяйства области Александр Романенко. По его словам, был единственный первый рейс, который отправился в Санкт-Петербург пустым. Всего, за почти два месяца полетов 704 человека воспользовались этим авиасообщением. Наибольшей популярностью оно пользовалось в майские праздники. Кроме того, глава департамента отметил, что с компанией-перевозчиком «Псковавиа» ведутся переговоры и по дальнейшему развитию данного рейса. Подробнее об этом - Александр Романенко:

«На прошлой неделе обсуждали вопрос по поводу того, чтобы можно было отправлять еще и грузы. Кроме того, рассматривается вариант бесплатных перелетов для детей до 14 лет, системы скидок для туристических групп и для перемещения больных в Санкт-Петербург, ну и перевозка детей на отдых соответственно. Эти дополнительные вопросы мы в рабочем порядке рассматриваем, и я думаю, что со временем условий для перелетов станет намного больше».

Что касается южного направления из Владимира, то, по словам директора департамента транспорта и дорожного хозяйства области, пока есть определенные трудности с авиапарком. Взлетная полоса, которая есть сейчас, не может принять самолеты, способные долететь, например, до Симферополя без пересадок. Подробно этот вопрос будет рассматриваться на предстоящем III Экономическом форуме, который пройдет с 29 по 30 мая во Владимире.




Рубрика: Общество 27.05.2015 15:47
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:894
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость