Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Ковровские мастерицы успешно выступили на "Карнавале для Золушки" Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Ковровские мастерицы успешно выступили на "Карнавале для Золушки"

Ковровские мастерицы успешно выступили на VII Российском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки», который прошел в городе Дзержинске.

Жюри по достоинству оценило работы Образцового театра моды «Стиль». Диплом 3 степени был присужден Дарье и Оксане Гуркиным за композицию «Причуды матушки Зимы» (головные уборы и сумки). В номинации «Многоликий аксессуар» дипломом «За соединение простоты и художественной выразительности» отмечена работа Марии Мешалкиной. Не осталась без внимания и совместная коллекция ковровской студии «На часок на хуторок». Ей вручили диплом «За выразительность декоративной разработки»
Всего в конкурсе приняли участие 30 коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Барнаула, Нижнего Новгорода, Владимира, Иваново и других городов России.




Рубрика: Общество 24.02.2015 16:20
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:525
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость