Виртуальный Владимир » Новости:: Экономика :: ВТБ Капитал назван лучшим инвестиционным банком России и стран Центральной и Восточной Европы Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

ВТБ Капитал назван лучшим инвестиционным банком России и стран Центральной и Восточной Европы

Победителей определили редакторы Global Finance, которые, учитывая мнение отраслевых экспертов, основывались на таких критериях, как занимаемая компанией доля рынка, количество и объемы сделок, качество обслуживания и консультирования, возможности по структурированию, размеры региональной сети, стремление соответствовать условиям рынка, инновационность, ценообразование, а также репутация на рынке.

Риккардо Орчел, Старший Вице-президент Банка ВТБ, Руководитель Департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках ВТБ Капитал, сказал: «В 2014 году ВТБ Капитал увеличил долю рынка по всем основным направлениям инвестиционно-банковского бизнеса. Награды журнала Global Finance стали еще одним весомым подтверждением наших достижений на российском и международных рынках со стороны глобального бизнес-сообщества».

По итогам 2014 года ВТБ Капитал занял лидерские позиции в ключевых рэнкингах Dealogic на рынках долгового и акционерного капитала, а также среди консультантов по сделкам M&A в России и СНГ. В 2014 году ВТБ Капитал третий год подряд стал лауреатом Euromoney Awards for Excellence в номинации «Лучший инвестиционный банк России». ВТБ Капитал также стал первым российским инвестиционным банком, удостоенным награды Acquisition International Magazine в номинации «Лучший инвестиционный банк России». В 2015 году ВТБ Капитал также признан «Лучшим инвестиционным банком на рынках долгового капитала в Центральной и Восточной Европе и СНГ» по итогам опроса bne IntelliNews. ВТБ Капитал также ВТБ Капитал признан «Лучшей компанией по продажам на рынке акций» и «Лучшей трейдинговой компанией» по версии ежегодных опросов Institutional Investor All-Russia Survey 2014 и Thomson Reuters Extel Survey 2014. Аналитическая команда ВТБ Капитал заняла 1-е место среди российских компаний по итогам ежегодного опроса среди инвесторов Institutional Investor 2014 All-Russia investor survey.




Рубрика: Экономика 18.02.2015 15:41
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:590
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость