Виртуальный Владимир » Новости:: Политика :: Губернатор обсуждает внутреннюю политику в Москве Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Губернатор обсуждает внутреннюю политику в Москве

Губернатор Светлана Орлова участвует в трёхдневном семинаре-совещании по вопросам внутренней политики, организованном администрацией президента России. В этом году он собрал почти 280 областных руководителей.

Проходят практические занятия по экономическому блоку, секции по региональному законотворчеству и выступления лекторов по истории, философии и культуре. Президент Владимир Путин обозначил перед участниками главную задачу: обеспечение устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Особенно серьезно он призвал подойти к поддержке сельского хозяйства, промышленности, малого и среднего бизнеса, уделять особое внимание рынкам продовольствия и других товаров первой необходимости. Кроме того, глава государства обратил внимание на то, что у регионов должны быть свои антикризисные планы, как это было в 2008 году. Как отметила, комментируя выступления президента, губернатор Светлана Орлова, сейчас в регионе готовится большое заседание антикризисного штаба. На нем разработают совместный с муниципалитетами план действий в экономике и социальной сфере. 




Рубрика: Политика 30.01.2015 13:19
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:350
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость