Виртуальный Владимир » Новости:: Спорт :: В ВлГУ появится новый спортклуб «Владимирец» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

В ВлГУ появится новый спортклуб «Владимирец»

В ВлГУ появится новый спортклуб «Владимирец», который станет частью Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) России (данный проект реализуется с января 2013 года и его курирует Президент РФ Владимир Путин), сообщает пресс-служба вуза.

Торжественное его открытие состоится в феврале. Участники клуба будут заниматься организацией различных спортивных соревнований (к примеру, между общежитиями или между вузами 33 региона) и подготовкой к ним студентов, аспирантов и преподавателей, не имеющих отношения к профессиональному спорту.
На сегодняшний день в состав студенческого спортклуба ВлГУ вошли 14 человек. Его председателем единогласно избран студент второго курса Юридического института Артур Кисловский – действующий член Координационного совета АССК России.




Рубрика: Спорт 29.01.2015 13:44
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:332
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость