Виртуальный Владимир » Новости:: Общество :: Владимирцы не довольны состоянием городских улиц Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Владимирцы не довольны состоянием городских улиц

В среднем, по 50-60 звонков в день поступает на «горячую линию» по качеству уборки дворов, внутриквартальных дорог и тротуаров при управлении ЖКХ во Владимире, – сообщает пресс-служба мэрии.

Каждое обращение передается на исполнение в отдел благоустройства и Центр управления городскими дорогами. На оперативном совещании под председательством главы горадминистрации Андрея Шохина доложили, что по итогам проверок за минувшую неделю за плохое качество уборки дворов мэрия оформила 36 административных протоколов и 54 предписания. По распоряжению Андрея Шохина, эта работа продолжится до тех пор, пока управляющие организации не поймут, «что убирать – дешевле». Между тем, городские улицы превратились в настоящий каток. Зачастую для пожилых людей добраться от дома до ближайшего магазина – целая проблема.  




Рубрика: Общество 20.01.2015 23:02
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:256
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость