Виртуальный Владимир » Новости:: Экономика :: Электроэнергию во Владимир будет поставлять «ЭСК РусГидро» Виртуальный Владимир
отправить ссылку другу версия для печати  

Электроэнергию во Владимир будет поставлять «ЭСК РусГидро»

Открытие представительства «ЭСК РусГидро» состоялось сегодня во Владимире. В рамках торжественной церемонии были подписаны договора между предприятиями области и корпорацией на поставку электроэнергии, а именно с компанией «Владимирэнерго», филиалом «Межрегиональной распределительной сетевой компанией Центра и Приволжья», с компаниями «Индастриал Платформ Групп Клима» торгово-производственного холдинга «Русклимат» и «Владимиртеплогаз».

Генеральный директор «ЭСК РусГидро» Иван Абрамов поблагодарил новых партнеров во Владимирской области за оказанное доверие и сообщил, что компания довольна стартом в 33-м регионе.
Вице-губернатор Алексей Конышев, в свою очередь, подчеркнул: «Там, где частный бизнес работает добросовестно — есть поддержка и помощь государства. Если же работа должным образом не выстроена — рычаги правильно отдавать государственной компании, чтобы была возможность влиять на процесс управления и достигать необходимых результатов».




Рубрика: Экономика 17.12.2014 00:09
Рeйтинг: (Голосов:0)
Просмотров:243
Комментарии:

Оставить комментарий:
Имя или Ник:    Email:

Введите число, указанное на картинке:
Жирный текстКурсивНумерованный списокМаркированный списокГиперссылкаИзображениеЦитатаКод или листингТекст с сохранением форматированияАдрес электронной почтыУлыбкаОгорчениеУдивлениеУхмылкаПодмигиваниеЯзыкВсё OKГлазаЯростьИк!Задумчивость